Одинцовский центр занятости населения информирует работодателей…

22 сентября 2010, 12:06

С июля текущего года вступил в законную силу Федеральной закон от 19.05.2010 №86-ФЗ «О внесении изменений в Федеральной закон «О правовом положении иностранных граждан РФ». Постановление Правительства РФ от 18 марта 2008 г. №183 утратило силу. Вступил в силу приказ ФМС России от 28 июня 2010 г. №147. 

Работодатель или заказчик работ (услуг), заключивший и расторгнувший трудовой договор или гражданско-правовой договор на выполнение работ (оказание услуг) с иностранными гражданами, прибывшими в РФ в порядке, не требующем получения визы, а также предоставивший им отпуск без сохранения заработной платы продолжительностью более одного календарного месяца в течение года, обязан в срок, не превышающий 3 рабочих дней с даты заключения или расторжения договора, а также предоставления отпуска, уведомить об этом территориальный орган Федеральной миграционной службы и орган исполнительной власти, ведающий вопросами занятости населения в соответствующем субъекте РФ. 

 

Более подробную информацию вы можете получить по телефону 599-81-28 или на сайте oczn.ru. 

54.82.20.97

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 755
serssol
лично#
УВЕДОМЛЕНИЕ — это полная туфта, позволяющая гастерам нарушать не только административный, но и уголовный кодекс, часто безнаказанно!
Гость
#
при такой инициативе скоро они для чинушей будут устанавливать правила
Гость
#
скоро чинуши будут плясать под гульчатай -демократизатора
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи