Два столба одним ударом

23 мая 2005, 16:07

Авария, вызвавшая затруднения в движении автотранспорта на Можайском шоссе, произошла утром 23 мая. Перекресток с улицей Вокзальной не удалось пройти без ДТП тяжелому грузовику «Татра», под завязку нагруженному грунтом. В происшествии каким-то образом участвовал и автомобиль «Волга», оказавшийся перед грузовиком. Уходя от столкновения с «Волгой», водитель «Татры» резко взял вправо и вылетел на обочину, где сшиб вначале светофор, а затем и мачту освещения. Срубленные как зубилом, они разлетелись в стороны, одна из мачт рухнула на проезжую часть Можайского шоссе. На место происшествия прибыли работники СпецРСУ, в ведении которого находятся светофорные объекты города. При помощи «болгарки» рухнувшая мачта была разрезана на части и вручную вынесена с дороги. Водитель «Волги» (она, кстати, не пострадала), остался на месте ДТП, работники ГАИ занимаются выяснением всех обстоятельств маневрирования автомобилей. Не особо видны повреждения и на «Татре» - впрочем, она относится к почти тому же классу автомобилей, что упомянут в анекдоте: «Продаю «Белаз» после аварии. Испачкано правое колесо».

 

 

18.225.149.32

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
5 218
Mikhalich
#
Давно пора поставить систему учета на въезде и выезде из города.. и Штрафовать нахрен эти грузовики... Заколебли... ладно бы работали в городе.. а то и Длинномеры и прочая хрень катается... и Паркуется на улицах.... PS почему это в Москву на Длинномере низя а через Одинцово Запросто?... Куда смотрит Администрация!!!!
во всём виноваты грёбаные дачники, ни хрена ездить не умеют вот и из-за них такие и аварии получаются
Николас
#
Въезд в город на грузовиках запрещен. Контроль на въезде и выезде по спецпропускам , как в Москве и все ОК.
Xsi
лично#
Николас, точно!
А грунт вывозить, наверное, в багажниках легковушек?
Mikhalich
#
Xsi:
А грунт вывозить, наверное, в багажниках легковушек


Гы.. так еслиб Только Грунт.... Такое ощущение что они с ЭТИМ Грунтом катаются весь день по городу... у нас столько грунта в городе не роют сколько ЭТИХ Грунтовозов... ...
Для тех кто реально в городе задействован... пропуска.. строго лимитировать..и по возможности в ночное время...
King
#
Mikhalich:
и по возможности в ночное время...

Ага! Спокойной ночи дорогие жители Одинцово!
Mikhalich
#
King:
Ага! Спокойной ночи дорогие жители Одинцово


У меня дом далеко от Дороги
LAZY
лично#
Вобщем давайте сразу по всему Одинцовскому району так сделаем.
Николас
#
Хsi, а я и говорю по спецпропускам, которые выдаются строго лимитированно, а не транзиту через центр города.
Гость
#
ГРУЗОВИК САМ НЕ ВЫЕЖАЕТ НА ОБОЧИНУ ЕГО ЗАСТОВЛЯЮТ ДАЧНИКИ ............ВИТЬ РАНЬШЕ НЕБЫЛО СТОКА ДАЧЬНИКОВ И ДЯТЛОВ И НЕБЫЛО ДТП ТАКИХ.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи