Кабина всмятку или никто не пострадал

29 мая 2005, 10:46

В день русского блэкаута, когда без света остались несколько областей, происходили и другие неприятности. Так, в Голицыно на Петровском шоссе, столкнулись два грузовика. Один из них - фургон, шедший со стороны Минского шоссе, на развилке дороги врезался в стоящий на противоположной стороне грузовик дорожников, доверху наполненный горячим асфальтом. Удар был такой силы, что дорожная машина слетела с проезжей части, асфальт рассыпался, к неописуемой радости местного населения, немедля бросившегося асфальтировать дорожки к своим частным владениям.

Кабину фургона, ставшего виновником происшествия, можно наблюдать на этом снимке:

Несмотря на масштаб повреждений, вдребезги разнесенную кабину, пробитые передние колеса, разлитое по полотну дороги море солярки, жертв в данном ДТП нет!

54.224.52.210

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 728
GAVчик
лично#
сегодня около 12:30 видел очередного сбитого пешехода у Новых домов!!! Вот спрашивается, ну если плохо видишь ты куда ты едишь, ну нафига ж гонять то так по городу!!! При этом впечетление у меня сложилось, что пролетел он с самого пешеходного перехода, немного прокатившись на лобовухе.

Есть предложение поставить везде на пешеходных переходах такие же щиты как около Дубравы, где указывалось бы количество сбитых в городе людей, как раненых так и погибших. Возможно это, если щиты будут на КАЖДОМ переходе, будет дисциплинировать как пешеходов разгуливающих по дорогам, так и водителей. Вместе с этим устраивать рейды ГИБДД, что если пешехода ты не пропустил, за ним тебя бы тотчас же остановили и наложили б штраф немалый. Возможно только так можно будет приучить наших водителей всегда пропускать пешеходов, так как делают это во всём мире!!!

P.S.: Я лично каждый день афигеваю, когда в районе Витязя вижу пешеходов, переходящих дорогу над подземным пешеходным переходом. За это тоже штрафовать нещадно надо!!!
Grant
лично#
Между прочим так называемые лежачие полицейские у пешеходных переходов, я думаю, тоже не плохой вариант для любителей скорости. На улице Чикина они всеже у места. А вот на выезде со Свободы, где и так толкотня, напрасная трата денег. Почему бы не сделать на Неделина у перехода на Коммунистическую и в районе выставочного центра?
GAVчик
лично#
Grant:
Почему бы не сделать на Неделина у перехода на Коммунистическую и в районе выставочного центра?

давайте теперь весь город полицейскими завалим, подвеску то не жалко? (даже если проезжать очень тихо их, она всё равно убивается) И на Маршала Жукова во всех местах перехода тоже положим и по всей длине Можайки
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи