Что было в подозрительной коробке?

06 октября 2010, 23:04

Во вторник вечером жители Одинцово наблюдали на улице Говорова, как милиционеры оцепляют площадку вокруг спорт-бара «Старт», а затем кинолог с собакой обследуют территорию. В редакцию портала поступает множество вопросов, что же все-таки это было?

Как удалось выяснить «Одинцово-ИНФО», жители окрестных домов обратили внимание на подозрительную коробку, лежащую неподалеку от мусорки. Бдительные граждане вызвали милицию. После проведенной проверки оказалось, что в коробке — обычная обувь. Как водится в нашей стране, некоторые вещи, которые еще хоть как-то могут кому-то послужить, не выбрасываются беспощадно в мусорный контейнер, а выставляются рядом — может, кто и заберет? Хозяин изношенных ботинок, вероятно, даже не предполагал, что оставленная коробка повлечет за собой такие меры безопасности, принятые органами правопорядка.

Так что беспокоиться жителям улицы Говорова не стоит — подрывать их никто не собирался. А в том, чтобы перестраховаться и вызвать милицию в случае обнаружения подозрительной коробки, в наше время нет ничего зазорного.

3.149.255.162

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 084
Гость
#
Ну, а Гладышев-то чем вам не угодил?
shatun
лично#
Спорт бар. Это там где местная алкота соревнуется кто больше выпьет.
shatun
лично#
Гость: Ну, а Гладышев-то чем вам не угодил?
Собирайте пивные пробки товарищ!
Гость
#
молодцы милиционеры, оперативно сработали. Интересно куда собачке косточки занести?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи