Анапа: летняя смена открыта

05 июня 2005, 00:37

Первая смена одинцовских детей отправилась к морю с Казанского вокзала Москвы вечером, 3 июня. Колонна в составе пяти автобусов, автомобиля ГАИ и кареты скорой помощи стартовала, по двухлетней традиции, от городского дома офицеров. В лагерь "Солнечный" отправились 208 детей, в их числе - два спортивных отряда одинцовских ДЮСШ, по фехтованию и лыжам.

Программа "Здоровое поколение" работает в Одинцовском районе второй год, в соответствии с ней у моря в этом году отдохнут не менее 800 детей из нашего района.

 

Материал нашего портала о прошлогоднем открытии сезона и старте программы "Здоровое поколение" - читайте здесь.

Статья газеты "Новые рубежи" под названием "Чипсоеды на море" (корреспондент побывал на берегу Черного моря и лично ознакомился с условиями проживания в лагере "Солнечный" - читайте здесь.

18.118.200.86

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 727
SSB
#
А у меня очень много родственников в Анапе живёт...гы-гы...хоть чем-то похвастаться могу!!!
СВЕТИК
#
Наша команда юных волейболистов тоже должна была отправиться в Анапу, но городской бюджет в этом году видимо обнищал и решили, что оплатят путевки только тем, у кого родители рабьотают в госбюджетной организации, а остальным придется выложить по 14 тыс. руб. за путевку. А в прошлом году все кто занимается в школе олимпийских резервов г. Одинцово ездили в Анапу в спортлагерь За 3 тыс. руб. А така как готовых выложить такие деньги не нашлось, а бюджетников набралось всего 5 человек, то дети не смогли поехать в такой долгожданный лагерь, ведь волейбол игра командная и пятерых детей нет смысла везти в лагерь
Lych
лично#
Жаль...
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи