Александр Гладышев раскритиковал инфраструктуру микрорайона

09 июня 2005, 12:55

Александр ГладышевНа очередной районной планерке Валентин Ганкин представил новый проект территориального комплексного развития Одинцовского района (сам проект официальный сайт администрации и газета «Одинцовская Неделя» опубликует в ближайшее время). Свое детище архитектор охарактеризовал очень хорошо. «В соответствии с этим проектом застройка в районе будет развиваться до 2010 года», - пояснил Валентин Ганкин. Однако вопросы появились тут же. «Почему такая маленькая поликлиника в микрорайоне Кутузовский. Всего 200 кв. метров! Кто рассчитал такую площадь на 12 тыс. жителей микрорайона?» - спросил Александр Гладышев. В ответ архитектор только руками развел. Главу района поддержал Дмитрий Шмелев, начальник управления здравоохранения района. «На такой площади можно открыть медпункт, а не поликлинику. И жителям «Кутузовского» придется стоять в очередях или пробиваться в другие лечебные учреждения».

После медицинских вопросов пришла очередь управления образования озадачить главного архитектора.

- А когда заработает школа в микрорайоне «Кутузовский»? - спросила Гильда Ботт.

- Школа уже сдана в эксплуатацию, - ответил Валентин Ганкин.

- А в самой школе вы были? - спросил Александр Гладышев.

- Не был, - признался архитектор. - Я отвечаю только за внешний вид и благоустройство зданий.

- Алексей Олегович, запишите в положение о приемной комиссии, чтобы главный архитектор теперь принимал и внутренний вид зданий, а не только внешний, - потребовал глава Одинцовского района от своего заместителя Алексея Снегирева.

Однако на этом вопрос благоустройства не исчерпали. Глава района зачитал приказ о взыскании одному из сотрудников комитета по делам молодежи. «Я неоднократно говорил данному товарищу, чтобы он привел в порядок спортивные площадки на Можайском шоссе, не позорил район перед гостями, которые приедут на масштабный спортивный праздник. Чиновник не отреагировал. Если не исправит, то через 10 дней будет уволен», - пообещал глава.

Александр Асадчий

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

3.140.198.173

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
10 416
Mikhalich
лично#
«Я неоднократно говорил данному товарищу, чтобы он привел в порядок спортивные площадки на Можайском шоссе, не позорил район перед гостями, которые приедут на масштабный спортивный праздник. Чиновник не отреагировал. Если не исправит, то через 10 дней будет уволен..."
.... ПОКАЗУХА БЛин ЖИвее всех ЖЫвых....

а ВО двора Гости не попруться.. поэтому там ниче делать не Надо.... "Данный Товарищ"
просто не усек политику партии... делать красиво на видных Местах
Некто
#
У него, наверное, с памятью "что-то стало", если не помнит что уже спрашивал год назад этого архитектора где, мол, я Вас спрашиваю, поликлиника в "Кутузовском"...
Теперь поликлиника нашлась ,а тот снова не в курсе
Похоже на домашнюю заготовку. Кстати, вот она,причина асфальтирования Можайки- "перед гостями, которые приедут на масштабный спортивный праздник".
Гость
#
Вообще веселый человек этот архитектор- ну хорошо, построили "Курс"-думаю, будет рядом парковка-дураку понятно что должна она там быть и место вроде осталось, ан нет- строят "оздоровительный центр", к которому тоже не подъехать не выехать из него на Можайку. А дом-привидение, напротив "Макдональдса",который "строят" уже второй год в 5м. от дороги и в 10 от стоящих рядом пятиэтажек. Тенденция, однако, у данного товарища, давать добро на здания, которым возле дороги не место...
Гость
#
АКогда сам Гладыш все проекты своей подписью утверждал все Ок было??? А теперь Ганкин и все остальные виноваты.
King
лично#
Цитата из текста:
«Я неоднократно говорил данному товарищу, чтобы он привел в порядок спортивные площадки на Можайском шоссе, не позорил район перед гостями, которые приедут на масштабный спортивный праздник. Чиновник не отреагировал. Если не исправит, то через 10 дней будет уволен»

Да уж, нечего добавить!
Гость
#
Все заявления и беспокойства игра публику, не более. Если бы за словами стояло дело, давно бы все изменилось, ведь не первый день у власти.
K-234
лично#
На сайте администрации вывесили списки квартир под переселение Вокзальной. Списки квартир в новых домах квартала 7-7а. А на другом сайте люди купившие в этих домах квартиры подтверждают двойные продажи. Так что новый скандал. И при всем при этом Гладышев отказался от встречи с инициативний группой. Люди записались к нему на прием, а он сбежал сославшись на неотложные дела.
StaLker
лично#
а что у нас дела с лесом рядом с коттеджным поселком у 5 микрорайона ? княжичи или как оно там ?

недавно проезжал там на велосипеде. оттяпываются участки леса. за коттеджами в сторону леса столбами огорожены учаски в лесу, кое где уже эти участки обтянуты железной сеткой как придаток к коттеджу. участки не маленькие.

тоесть люди просто берут себе участок леса размером с половину хрущевской пятиэтажки прикрываясь коттеджным массивом с одной стороны и лесом с другой.

теперь ведь чтобы в лес пройти надо нехилый крюк сделать в обход коттеджей.
StaLker
лично#
кстати кто за это отвественный ? .. готов потратить свое личное время на визит к этому человеку дабы проконтролировать ситуацию с лесозахватом.
StaLker
лично#
вообще безответственность нынешних жоп у власти поражает.

Цитата:
Если не исправит, то через 10 дней будет уволен», - пообещал глава.

спорим ничего не будет ?
ddt96
лично#
Конечно же ничего не будет, все показуха и игра на публику, мол какой Гладышев хороший и правильный рыцарь на белом коне, а какие неумехи его подчиненные. Проект микрорайона "Кутузовский", когда на его месте было всего лишь поле кто утверждал? Правильно, администрация, подпись Гладышева там тоже наверняка есть. Поликлиника там была? Была. Тогда к кому вопросы?
StaLker
лично#
вобщем .. все у нас делается через жопу. и делалось и делается и будет делаться.
Mikhalich
лично#
StaLker:
все у нас делается через жопу



НЕЕЕ НЕ тАК.... не через заднепроходное отверстие... а ЧЕРЕЗ КОШЕЛЕК!!!!!.. ТОЛщина которго Зависит от ВОПРОСА
Hi-Der
#
Всё смешней и смешней жить становится в родном Одинцово...
И вновь начинается предвыборна игра. Глава района расчелпачивает в пух и прах своих подчинённых за свои же просчёты, те, в который и очередной раз будут спасать в скором времени его задницу... Ха, ха, ха. Так мы и поверили!
Комедия, да и только...
Единственное что радует, так это то, как прозрели, наконец, посетители портала, бывшие ранее мне ярыми оппонентами...
И нет старика Лычагина, посылающего всех в суд и в сад. Видимо, не лижется уже ранее любимая интимная точка заслуженного шефа... Или бабло не то пошло... Да и Гошко, говорят, уже сидит...
В общем, скоро, скоро этот бардак закончится...
Nitro
лично#
ух ты, кто коммент оставил. Что, под*изднул и опять на полгода свалишь?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи