У лифтового хозяйства появился новый начальник

09 июня 2005, 13:03

Давние проблемы с работой лифтов в Одинцове и районе привели к смене руководства в Одинцовском лифтовом хозяйстве. «Прежнее руководство просто издевалось над жителями и администрацией Одинцовского района. Поэтому теперь лифтовое хозяйство возглавит Александр Алаев», - представил нового руководителя на планерке глава Одинцовского района Александр Гладышев.

В числе основных претензий прежнему руководству и пожеланий вновь назначенному начальнику - своевременное обновление техники и грамотная эксплуатация. «Прежнее руководство лифтового хозяйство выламывало администрации руки, требуя средства на содержание, но при этом в сами лифты не вкладывало достаточно средств. Сейчас мы перейдем на принципиально новую схему обслуживания лифтов в Одинцовском районе», - пообещал Александр Гладышев.

В чем состоит лифтовое ноу-хау, Андрей Алаев расскажет в одном из следующих номеров «ОДИНЦОВСКОЙ НЕДЕЛИ».

Иван Одинцов

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

18.118.1.158

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 685
bryz
лично#
Уже неоднократно видел по Одинцову огромные ящики перед подъездами. Например, у дома по ул. Свободы. В ящиках определенно находились новые лифтовые коробки. У меня есть подозрение, что не все так плохо...
Гвость
#
Очччень сильно сомлеваюсь...Оччень...Наперсточники они все, начиная с Гладышева.
Lych
лично#
Да че б мы тут делали, если б не честные гвости, иногда нас милостливо посещающие с тем чтобы высказаться.
Впрочем, сами-то они честны только на своих словах... А лиц их не видно.
Oxana
#
И тем ни менее.. Если в Одинцово действительно наладиться "лифтовая жизнь", то можно будет поклониться до земли нашей Администрации.. Потому как по месту их прописки этой проблемы похоже не существует!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи