Школьники летом смогут заработать 2 млн. рублей

09 июня 2005, 13:06

Администрация Одинцовского района установила квоты на использование и оплату труда школьников во время каникул. Как сообщила начальник управления образования района Гильда Ботт, школьников, прежде всего, можно будет использовать для благоустройства города и сельских округов района. «Я обращаюсь к руководству жилищно-эксплутационных управлений с призывом принимать школьников на работу в летний период. По нашим оценкам, в этой работе заинтересованы около 2 тыс. одинцовских школьников», - заявила начальник управления образования района. По словам Гильды Ботт, на оплату труда подростков во время летних каникул предусмотрено 2 млн. рублей. Таким образом, дети смогут и помочь благоустройству родного района, и заработать карманные деньги.

Муса МУРАТОВ

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

3.141.24.134

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 278
ddt96
лично#
Помочь благоустройству родного района - это значит, что наши дети за 2-3 тысячи рублей в месяц будут собирать мусор в черные мешки вдоль Можайского шоссе и других улиц города вдыхая выхлопные газы и соскабливая сбитых кошек и собак с асфальта. Ну-ну, так держать, экополис рулит!
StaLker
лично#
ddt96 .. ну хоть кто то будет это делать на ДОБРОВОЛЬНОЙ основе. да еще и денег за это получат.

а то у нас на добровольной основе только срать в городе и лесу могут, а убрать за собой не приучены.
Mikhalich
лично#
ddt96:
что наши дети за 2-3 тысячи рублей в месяц будут собирать мусор



Ну за сбор Мусора то Им денег Будут Платить.. А БУтылки и прочую Хрень Они бесплатно Бросают.. а так Глядишь потом может приучатся в Урны мусор кидать....
Abaddon
лично#
ddt96:
Помочь благоустройству родного района - это значит, что наши дети за 2-3 тысячи рублей в месяц будут собирать мусор в черные мешки вдоль Можайского шоссе и других улиц города вдыхая выхлопные газы и соскабливая сбитых кошек и собак с асфальта.

Ты считаешь что они могут выполнять более квалифицированную работу?
СВЕТИК
#
Каждый судит по себе. Почему вы думаете, что это дети кидают бутылки и другой мусор на улицах? А благоустройство это не только мусор, но можно например красить лавочки и заборчики, сажать цветы и деревья
Гость
#
И сколько надо работать в день и есть ли еще предложения с работой для школьников тысяч хотяб за 5 в месяч ил 4
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи