Более полутысячи одинцовцев получили травмы в новом году

11 января 2011, 20:04

За праздничные и выходные дни в травматологический пункт Одинцовской ЦРБ обратились 550 человек. Между тем, заведующий травматологическим отделением Сергей ХОДАРЕВ считает, что выходные прошли достаточно хорошо.

Резкого повышения количества обратившихся за медицинской помощью людей не наблюдалось. В основном, фиксировали детский травматизм, связанный с катанием на лыжах, санках и др. Это около 30%: вывихи, ушибленные раны, небольшие обморожения, а также переломы и вывихи конечностей из-за гололеда у гулявших на улице взрослых. Травм, которые были бы вызваны пиротехническими средствами, не было. Никто из жителей и гостей Одинцовского района при проведении праздничных фейерверков не пострадал.

Тем не менее, условия для гололедицы на улицах Одинцово сохраняются, поэтому травматолог призвал, особенно пожилых людей, быть предельно внимательными на гололеде и, по возможности, воздержаться от перемещения по заснеженным и обледеневшим дорогам.

44.220.41.140

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 155
Гость
#
все такие умные!!!!!!! а вы сами подумайте у них не 100 рук! они работают без выходных!!!!!!! сами попробовать не хотите? выйти и поработать!
Vovka
лично#
Вы это кому рассказываете что без выходных? Я на улице бываю и вижу. Где чистили, а где и не пытались.
деник
#
Vovka: Вы это кому рассказываете что без выходных? Я на улице бываю и вижу. Где чистили, а где и не пытались.
А ты молодец!!! пишити ему хорошии цитаты!!!
деник
#
Гость: все такие умные!!!!!!! а вы сами подумайте у них не 100 рук! они работают без выходных!!!!!!! сами попробовать не хотите? выйти и поработать!
ему пишити матарные цитаты!!!
nkolbasov
#
Очень жаль, но моя гнедая (имею в виду жену) тоже сломала ногу, катаясь на лыжах…
Гость
#
Эй модератор!! Я же тебе сказал — не удаляй наш лозунг «Ворована на нары»!!!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи