Двое мужчин задохнулись в сауне торгового центра в Голицыно

18 января 2011, 13:17

В период с 10 по 17 января на территории Одинцовского района произошли 10 пожаров. Основная доля пришлась на жилой сектор. 

Так, в пятницу 14 января при пожаре в квартире жилого дома в поселке Немчиновка получила термические ожоги конечностей и дыхательных путей 43-летняя женщина. Пострадавшая была доставлена бригадой скорой помощи в районную больницу №2. По предварительным данным, причиной возгорания стала утечка и взрыв бытового газа.

 

В понедельник 17 января произошла трагедия в сауне, расположенной в подвальном помещении торгового центра в городе Голицыно. Сообщение о данном возгорании на пульт диспетчера 3-й пожарной части города Одинцово поступило в 2:50. К моменту прибытия огнеборцев к месту вызова из подвала, где располагалась сауна, шел густой дым. 

В ходе ликвидации очага возгорания пожарные обнаружили трупы двух мужчин. В настоящий момент личности погибших и обстоятельства пожара устанавливаются.

3.129.45.92

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
6 823
aleksandr-rus
лично#
Оперативно работаете, товарищь Керимов…
sunnyoksi
лично#
О_О чет сегодняшнии новости вообще жгут
Маленькая Ляля
#
видела я эти два трупа… в магазин как раз шла в то время как их вытаскивали… отвратительнейшее зрелище я вам скажу, и запах соответствующий.
Mr_Gray
лично#
Маленькая Ляля: отвратительнейшее зрелище я вам скажу
а ты думала красатищу увидешь?)
Гость
#
Все эти сауны рассадники проституток, гомиков, криминала и пр отребья общества. Нормальный человек кутить в саунах в 2 ночи не станет. Так что нафиг все эти баньки на смоленской. сауны в окружении многоэтажных домов. Ладно частный сектор, но это уже из ряда из вон выходящее.
shatun
лично#
Ну это не торговый центр, а междудомовой гастроном с гостиницей на верхнем этаже и сауной в подвале. Водка, девки, сауна — кладбище.
Гость
#
Интересно, а где же в это время был дяденька, который в предбаннике сидит и за сауной смотрит?
shatun
лично#
А откуда вам знать дяденька там сидел или тетенька?
Гость
#
Оттуда! Потому что местные и знаем кто где сидит и работает.
shatun
лично#
Ну раз вы местные, то должны знать где дяденька сидел и работал! Что же тогда спрашиваете?
neillit
лично#
Не ходите дети в сауну Бухать!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи