Одинцовские каратисты снова задали жару

25 марта 2011, 12:34

Сборная Одинцовской Федерации Традиционного Каратэ приняла участие в первенстве и чемпионате Московской области по традиционному каратэ (ITKF), которое состоялось на базе олимпийского резерва в Серпуховском районе.

Несмотря на прохладную погоду и мокрый снег, чемпионат был согрет жаркой борьбой на татами спортсменов во всех возрастных категориях от самых юных (6 – 7 лет) до более зрелых и опытных (21 год и старше). Одинцовская команда состояла из 36 спортсменов и завоевала 31 медаль. По результатам соревнований 21 одинцовец вошел в состав сборной Московской области для участия в первенстве и чемпионате России по традиционному каратэ, которое состоится в мае 2011 года.

Сборная Одинцовской Федерации Традиционного Каратэ

Вот как выступили наши спортсмены. В категории 6-7 лет Владимир БОРОВИКОВ стал вторым, а Илья ПУЗАНОВ - третьим. Среди ребят 8-9 лет Игорь Данко (СОШ №8) занял второе место.

В категории 10-11 лет серебро у Дмитрия ЕЛИЗАРОВА (Гимназия №11) и Марии БОБРИКОВОЙ (Гимназия №14); бронза у Максима КОНКИНА (Гимназия №4) и Ситоры МИРСАЕВОЙ (СОШ №8).

В категории 12-13 лет золотую медаль завоевали Анатолий КАСАТКИН (Лицей №10) и Дарья КЛЮЕВА (Гимназия №14), а серебро у Анастасии ГЕРАСЬКИНОЙ (Гимназия №13).

В категории 14-15 лет золото у Дмитрия МИТЯЕВА (Гимназия №11), Дарьи МАКСИМОВОЙ (Гимназия №13), в кумитэ - у Александра БУЙКО (СОШ №3), бронза у Виктории КУНАКОВСКОЙ (Гимназия №11).

В сложной борьбе в категории 16-17 лет Давид ЗАКАРЯН (Гимназия ОГИ) стал первым в ката и вторым в кумитэ; Александр БРЫКОВ (Гимназия №13) занял третье место в ката, кумитэ и фуку-го; Авак КАЗАРЯН (Гимназия №11) стал вторым в кумитэ, а Виталия КАЗАК (Гимназия №11) завоевала золото в кумитэ, а также серебро в ката и фуку-го.

В категории 18-20 лет в непростой обстановке Александр ЗЮКИН с травмой руки стал вторым в кумитэ и третьим в ката.

Сборная Одинцовской Федерации Традиционного Каратэ

Во взрослой категории 21 год и старше среди сильнейших и опытных спортсменовИван Сидоров (Финансовая академия) завоевал золото в кумитэ и серебро в ката и фуку-го; а Николай ЕГОРКИН (ОГИ) взял золото в фуку-го и ката, а также серебро в кумитэ.

Необходимо отметить профессиональную работу тренерского состава Одинцовской ФТК Сергея ПЕТУХОВА, Александра ГОНЧАРОВА, Ивана СИДОРОВА и Сергея СТРИЖАКА.

Сборная Одинцовской Федерации Традиционного Каратэ

Организаторами соревнований стала Федерация Традиционного Каратэ России (официальный представитель ITKF в России) и Федерация Традиционного Каратэ Московской области.

18.224.44.108

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
19 112
Гость
лично#
Молодцы!!! Так держать!!!
Гость
лично#
Что тут сказать? Мы гордимся Вами!!! Одинцовские «олени» ВСЕХ поставят на колени!
Гость
#
Молодцы ребята!!!
Гость
#
Саня Брыков — молодец!!!
Гость
#
знаете что сергей игорьевич самый лучший тренер. а ваши дети просто лентяи он лучше чем петухов и ганчаров! и ещё деньги как было раньше написанно он не гребёт в отличее от других тренеров он делает скидку многодетным семьям! в нашу группу двойняшки ходят и платят мож рублей на 500 меньше!
Гость
#
А вы не можете просто за детей порадоваться? Или, (от собственного слабоумия), способны только слюной брызгать на тренерский состав? Каждый спортсмен заслуживает уважения независимо от тренера. И каждый тренер заслуживает уважения!!! Тут своим детям мозги не вправить, а они с чужими занимаются. И дети их очень уважают!
Гость
#
А может кто подскажет хорошего тренера по каратэ в г. Одинцово?, буду очень вам благодарен
Гость
#
[Если есть вопросы, придите на тренировку «сенсея»
Кто такой «сенсей»?
Гость
#
Сенсей — это тренер, учитель, в данном случае Стрижак Сергей, который единственный в СССР занимался подпольным каратэ и мало чему научился.
Гость
#
А как вам Черноусов (проводит занятия в Мечте)?
Гость
#
Водили детей к Черноусову в 1995-1999 г. г. Начинал Павел Валентинович с большим энтузиазмом. Но не сенсей. А сейчас, судя по расписанию в Мечте, и вовсе чес.
Гость
#
Гость: А сейчас, судя по расписанию в Мечте, и вовсе чес.
Что значит «вовсе чес.»? Мне известно занятия в мечте проводит Черноусов П. В. и его сын
Гость
#
В мечте единственный тренер Черноусов старший, у которого есть хоть понимание о каратэ, остальные его тренера породия на каратэ. Да он любит деньги, кто их сейчас не любит, единственное как человек слабоват, а ребёнка он может подготовить на чёрный пояс. А ещё есть организация ФТК в которой Президент Стрижак «3 ДАН», посмотрел его клип, «удар как выстрел»это из чего он стрелял?. клонада отдыхает, а вообще ему можно поменять татами на цирковой манеж. На день города, он уже в футболе главный, человек не может определиться со спортом. Хороший лозунг «Кто был не кем, тот станет всем».
Гость
#
А организацию ФТК в г. Одинцово представляют «три богатыря».
Гость
#
Гость 10.09.11, 18:52
«На день города, он уже в футболе главный, человек не может определиться со спортом».

Смешна эта информационная война, все эти попытки перетянуть учеников друг у друга. Вот специальные люди и отсматривают сайт на предмет подозрительных фото. Что плохого в том, что Стрижак принял участие в организации футбольного турнира? Забавно, что все мнят себя специалистами и рассуждают кто как сдавал на пояс и дан… Нет оценить конечно уровень можно, но для этого нужно присутствовать на экзамене. А липовых данов и правда куча. И увы все поставлено на зарабатывание денег. Смотрите сразу есть ли работа другая у тренера, если нет — он на все готов ради новых учеников, т. е. новых денег.
Новые комментарии добавить нельзя, тема закрыта