На дороге сбиты двое детей. Помогите найти виновного!

19 июля 2005, 16:44

Кто видел, кто знает?

18 июля в 9.30 утра в деревне Ямщино близ Городка-17 неустановленный водитель на автомашине ВАЗ 2105 государственный номер О 784 ТМ 50 RUS совершил наезд на двух пешеходов – детей 14 лет и скрылся с места ДТП. Дети в тяжелом состоянии доставлены в пограничный госпиталь и Одинцовскую ЦРБ, в настоящий момент находятся в реанимации. Владелец машины утверждает, что за рулем находился не он. Просьба ко всем очевидцам данного ДТП помочь в расследовании. Телефоны 593-95-65 и 593-90-68.

Отдел ГАИ

18.204.42.89

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
9 472
Mikhalich
#
"""Владелец машины утверждает, что за рулем находился не он""" Дык может у него и спросить кто был за рулем ЕГО машины?....
scroll
лично#
а откуда машина? где живет ее владелец? машину что, угнали, получается? хорошо было бы выяснить, где вообще этот человек находился в момент ДТП, и нет ли доверенности у другого человека. Почему за рулем был другой? Кто этот "не он"? Где сейчас машина?
GTVood
#
По-моему какая-то левая отмаза...
shatun
лично#
Обоих уебанов надо отдать родителям пострадавших детей! Они то разберуться кто виноват.
Lightning
лично#
Как же водила не знает,кто был за рулем?? Расколоть его надо и все! Ясный хрен, что он не сознается
Lych
лично#
Когда на Рублевке сын какого-то вельможи (Сосковца, что ли? Не помню) снес четверых таджиков, он просто сказал, что машину у него угнали. И все. И ничего ему не было.
Марина
#
Он наверное просто был "в дрова" и ни хрена не помнит! Он может в это время был за рулём НЛО?!
Odin
лично#
Менты совсем оборзели. Номер известен, хозяин известен. Если был угон, то так и пишите. А то несуразица какая-то.
Lych
лично#
Odin:
Если был угон, то так и пишите

А был ли угон? Вот это самое, я так понял, гайцы и выясняют. А то много чего можно понарассказать...
scroll
лично#
Если был угон, должно было быть заявление об угоне. А если ты его не писал и доверенность на другого человека не делал - так изволь отвечать.
Lych
лично#
Заявление-то может и есть... Только если есть сомнения по поводу сведений, изложенных в заявлении - тут-то свидетели и требуются...
Odin
лично#
Цитата:
Заявление-то может и есть... Только если есть сомнения по поводу сведений, изложенных в заявлении - тут-то свидетели и требуются...

так сразу и надо было писать
Miss_X
лично#
Нужно разобраться, как машина оказалась в чужих руках. На самом деле, либо была оформлена доверенность на какое-то лицо, которое, я думаю, милиционеры при желании могут установить; либо машина была угнана (в таком случае должно быть заявление, как уже говорилось выше); либо владелец автомобиля все-таки всех ввел в заблуждение и должен ответить по закону. Милиции и ГИБДД работать лучше надо.
Катя
#
scroll:
Если был угон, должно было быть заявление об угоне

Представь, ложишься вечером спать, утром встаешь- нет машины. И тут же к тебе приезжает милиция с вопросами. В какой момент должно быть написано заявление?
Nelton
лично#
А где машину обнаружили ? Подогнали после ДТП к дому владельца что ли или на месте преступления брошена была ? И если был угон, то должны быть следы взлома, так как в такие авто профессиональные угонщики, обладающие аккуратностью, не лезут, а угоняет их шпана покататься.... И меня удивляет что в XXI веке милиция не может установить даже принадлежность отпечатков пальцев на руле..... Или просто им не до каких то пострадавших детей, а то ещё сколько неошкуренных нелегалов в районе.....
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи