На дороге сбиты двое детей. Помогите найти виновного!

19 июля 2005, 16:44

Кто видел, кто знает?

18 июля в 9.30 утра в деревне Ямщино близ Городка-17 неустановленный водитель на автомашине ВАЗ 2105 государственный номер О 784 ТМ 50 RUS совершил наезд на двух пешеходов – детей 14 лет и скрылся с места ДТП. Дети в тяжелом состоянии доставлены в пограничный госпиталь и Одинцовскую ЦРБ, в настоящий момент находятся в реанимации. Владелец машины утверждает, что за рулем находился не он. Просьба ко всем очевидцам данного ДТП помочь в расследовании. Телефоны 593-95-65 и 593-90-68.

Отдел ГАИ

3.133.131.168

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
9 474
scroll
лично#
Катя:
Представь, ложишься вечером спать, утром встаешь- нет машины. И тут же к тебе приезжает милиция с вопросами. В какой момент должно быть написано заявление?


я так понимаю, что ситуация выглядела несколько по-другому. Тут вообще об угоне не говорится.

Nelton:
А где машину обнаружили ? Подогнали после ДТП к дому владельца что ли или на месте преступления брошена была ? И если был угон, то должны быть следы взлома, так как в такие авто профессиональные угонщики, обладающие аккуратностью, не лезут, а угоняет их шпана покататься.... И меня удивляет что в XXI веке милиция не может установить даже принадлежность отпечатков пальцев на руле..... Или просто им не до каких то пострадавших детей, а то ещё сколько неошкуренных нелегалов в районе.....


Тоже верно.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи