Чемпионат по армейскому рукопашному бою в Одинцово (фото)

Насыщенную спортивную программу выходных в Одинцово продолжили первенство и чемпионат по армейскому рукопашному бою на призы мэра города.

Армейский рукопашный бой

Армейский рукопашный бой

Армейский рукопашный бой

Армейский рукопашный бой


Армейский рукопашный бой

Современный и быстро развивающийся вид боевых единоборств, получивший популярность за полноконтактные поединки при минимальных травмах спортсменов, собрал в Волейбольном центре более ста участников. Понаблюдать за захватывающими боями в воскресенье 22 мая пришли несколько сотен зрителей.

Армейский рукопашный бой

Было любопытно посмотреть не только за выступлениями в целом, но также сравнить тактику ведения боя разными спортсменами. Одни, выходя на татами, шли на таран, активно работая руками и ногами, другие удерживали дистанцию до противника, и наносили четкие удары, целенаправленно набирая очки за исполнение технических действий.

Армейский рукопашный бой

Второй способ нередко оказывался более результативным, пускай и не таким зрелищным. В запале борьбы, некоторые спортсмены применяли запрещенные приемы, например, такие, как удушение, за что получали замечания, предупреждения и даже дисквалификации. В то время как те, кто вел бой более сдержанно, проходили дальше по турнирной сетке.

Армейский рукопашный бой

Напомним, днем ранее во Дворце спорта «Искра» состоялись соревнования по художественной гимнастике на призы мэра Одинцово, а в Волейбольном центре прошел турнир по боксу памяти титулованного тренера Александра ГРИГОРЬЕВА.

54.81.61.14

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 849 (+2)
Нуга Рахатлукумовна Люлякебабская
#
Чемпионат прошел в полупустом зале…
ac19411941
лично#
Цитата: Насыщенную спортивную программу выходных в Одинцово продолжили первенство и чемпионат по армейскому рукопашному бою на призы мэра города.
Перед декабрём. Было указано — петь песни и радоваться. Хлеба и зрелищ !
ac19411941
лично#
Готовьте блокнот для записи множества соревнований и гламура перед декабрём. И отправьте в книгу рекордов Гинеса.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи