«Замок» в Лесном городке закрыли из-за алкоголиков

20 июня 2011, 12:05

Проблему алкашей-оккупантов детских площадок, которая с наступлением лета обострилась в Одинцовском районе, кардинально решили в Лесном городке.

 

На протяжении уже нескольких лет кафе, расположенное в самом центре Лесного городка, не давало покоя местным жителям. Каждую ночь, по словам жителей соседних домов, из заведения «выползали» пьяные люди. Был постоянный шум и драки. Жители неоднократно обращались к главе администрации с просьбой решить этот вопрос, тем более что на территории кафе, за высоким забором, находится детская площадка.

Забор снесли, детскую площадку открыли для всех детей. Но заведение, в котором шла активная продажа спиртного, продолжало работать. Наконец, проблему решили. Глава городского поселения Лесной городок Иван ЮВЧЕНКО издал постановление о закрытии кафе. 

На данный момент судьба заведения неизвестна. Но будем надеяться, что глава сможет решить проблему с пьяницами, проводящими время на детской площадке «замка» и на то, что там смогут открыть что-нибудь социально направленное.

 

Смотрите также:

Алкаши-оккупанты засветились на видео 

3.133.156.156

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
7 712
dimon_nara
лично#
Ага, порядок: детскую площадку под шумок вынесут за пределы стен куданить под благовидном предлогом.
Зы.: а так чуеется передел тереиторий
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи