Мастер-класс «Это может Ваш малыш» и «Мафия» в «Своем Книжном»

10 июля 2011, 10:17

Магазин «Свой Книжный» в Одинцово (Можайское шоссе, 58А) приглашает на интересные мероприятия для всей семьи.

Во вторник 12 июля в 18:00 магазин «Свой Книжный» приглашает родителей с малышами от 1 до 3 лет на мастер класс «Это может Ваш малыш». Родителям расскажут о раннем развитии и его особенностях, а также о серии развивающих книг для самых маленьких. Мастер-класс проводит издательство «МОЗАИКА-СИНТЕЗ» по книге «Пластилиновый снежок».

В среду 13 июля в 19:00 Вас ждет «Мафия. Игра вторая». Вы погрузитесь во что-то новое и необыденное, забудете о реальной жизни, о проблемах и заботах, и погрузитесь в мир Мафии! Приглашаются все желающие от 16 лет. Фотоотчет о первой игре в Мафию можно посмотреть на сайте магазина.

В четверг 14 июля в 18:00 Генеральный директор ООО «Свой Книжный» Ян КРУСТКАЛН проводит встречу с покупателями. Вы сможете задать интересующие Вас вопросы, высказать предложения по работе магазина и просто побеседовать о книгах.  

Магазин «Свой Книжный» еженедельно проводит детские праздники, мастер-классы, занимательные уроки, творческие занятия, экскурсии для школьников. Кроме того, в магазине ведется обширная программа мероприятий для взрослых и молодежи. Предлагаем Вам ознакомиться с расписанием мероприятий на июль. Следите за новостями на сайте магазина.)

 

На правах рекламы

3.133.12.172

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 167
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи