Грузовик «Манн» насмерть задавил одинцовца

24 августа 2011, 09:41

Два ДТП с участием мотоциклистов, произошедших по вине водителей автомобилей, и двое сбитых пешеходов — в обзоре последних ДТП в Одинцовском районе. 

17 августа в Одинцово на бульваре Любы Новоселовой грузовик «Ман», двигаясь задним ходом, сбил пешехода. Возможно, прохожий оказался в так называемой «слепой» зоне. Травмы, полученные на месте, оказались не совместимы с жизнью.

Днем ранее в Звенигороде на пересечении улиц Садовая и Калинина водитель «Опеля», поворачивая налево, не уступил дорогу мотоциклу. Двухколесный транспорт следовал во встречном направлении по главной дороге. В результате ДТП водитель автомобиля получил травму живота, перелом кисти и многочисленные ссадины, а мотоциклист сломал стопу и схлопотал сотрясение мозга.

В тот же день на дороге, ведущей от п. Горки-10 в сторону д. Горышкино, «Мерседес-Бенц» выскочил на «встречку», и врезался в мотоцикл «Кавасаки». Из-за грубого нарушения ПДД водителем автомобиля, мотоциклист загремел в больницу с открытым переломом берцовой кости и обширным дефектом мягких тканей.

20 августа в Одинцово на ул. Чикина около дома д.3А «Шевроле Ланос» сбил пешехода, который пересекал дорогу в неустановленном для этого месте, хотя буквально в десятке метров была «зебра». В результате ДТП пешехода доставили в Одинцовскую ЦРБ с травмами различной степени тяжести.

18.219.86.155

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 098
list01
лично#
«17 августа в Одинцово на бульваре Любы Новоселовой грузовик «Ман», двигаясь задним ходом, сбил пешехода»… прям сюжет из «Кристины» Стивена Кинга или из Трансформеров))))
Гость
#
Носяться как ненормальные
Гость
#
Сколько видел фур сдающих задом, они все пищат (иностранного производства естественно), и что это за пешеход такой который умудрился попасть под фуру которая сдавала задом? ну как? фуру задом быстро не ездят, тем более на такой узкой улице с напарковаными по краям машинами, скорость фуры была не больше 5 км/ч. Уж что не говорите, но пешеход определенно сам виноват, а дядке на фуре теперь колония светит и как следствие поломанная жизнь. Конечно плохо кода люди умирают, и плохо, когда умирают так глупо, но еще хуже, когда они умирают так глупо и ломают другим жизнь.
Гость
#
ходят где попало
Гость
#
Дунканы Маклауды из клана Маклаудов
Гость
#
Гость: и что это за пешеход такой который умудрился попасть под фуру
Это была старая бабулька, я мимо проходил, когда это произошло.
Гость
#
Изображение
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи