Пассажир «ЖИГУЛЕЙ» сломал нос о «МАЗ»

28 июля 2005, 18:06

«ГАЗ» НА «ГАЗ» НЕ ПРИХОДИТСЯ

21 июля 2005 года в 15 час. 00 минут на 41 км МКАД (внутреннее кольцо) водитель, управляя автомашиной ГАЗ-310231-350, следуя по МКАД от Калужского шоссе в направлении Киевского шоссе по третьей полосе движения от края проезжей части, совершил наезд на стоящую в третьей полосе из-за поломки автомашину ГАЗ-33021. В результате ДТП пострадал водитель автомашины ГАЗ-33021, который нарядом скорой помощи был доставлен в 36 горбольницу с диагнозом: СГМ, ушиб лба.

 

ПАССАЖИР «ЖИГУЛЕЙ» СЛОМАЛ НОС О «МАЗ»

25 июля 2005 года в 5 час. 20 минут на 41 км. МКАД (внутреннее кольцо) водитель, управляя автомашиной ВАЗ-21053, следуя по МКАД от Варшавского шоссе в направлении Киевского шоссе во второй полосе движения от края проезжей части, совершил столкновение с впереди идущей автомашиной МАЗ-504. В результате ДТП пострадали: водитель автомашины ВАЗ-21053, который нарядом скорой помощи был доставлен в 1 ГКБ с диагнозом: ЗЧМТ, перелом бедра, и пассажир автомашины ВАЗ-21053 , который нарядом скорой помощи был доставлен в 1 ГКБ с диагнозом: ЗЧМТ, перелом костей носа.

 

НА ОДИНЦОВСКОМ УЧАСТКЕ МКАД ЗАДЕРЖАЛИ 28 НЕТРЕЗВЫХ ВОДИТЕЛЕЙ

Нередки случаи грубейшего нарушения правил дорожного движения, а именно управление транспортным средством в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Так, за июль месяц на территории обслуживания 2 БСП ДПС было задержано в нетрезвом виде при управлении автомашиной 28 человек. Из них 7 жителей города Москвы, 7 представителей регионов РФ, 6 жителей ближнего зарубежья и самое большое количество пришлось на жителей Московской области, из них один автомобилист - житель г. Одинцова.

 

ДЕТЕЙ НУЖНО ПЕРЕВОЗИТЬ ОСТОРОЖНО!

За период с 1 июля по 26 июля на территории обслуживания 2 БСП ДПС УГИБДД ГУВД г. Москвы, прилегающего к Одинцовскому району, проводились мероприятия «Пешеход» и «Ваш пассажир - ребенок». В ходе рейдов были выявлены нарушители правил дорожного движения как со стороны пешеходов, так и со стороны водителей, перевозящих детей. Как показывает практика, ряд водителей не знают правила перевозки детей, а знающие эти правила нередко нарушают их сознательно, что приводит к печальным последствиям. Обращаясь к водителям, еще раз напоминаем, что на переднем сидении запрещено перевозить детей до 12 лет, если оно не оборудовано специальным детским удерживающим устройством.

Сажая в автомобиль своего маленького ребенка, будьте собраны и осторожны. Ваш автомобиль должен быть исправен. Не отвлекайтесь. Внимательно следите за дорожной обстановкой и не совершайте необдуманных действий. Соблюдайте скоростной режим, правила обгона и маневрирования, ведь от этого зависят жизнь и здоровье Ваших детей!

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

18.219.236.62

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 321
Primus
лично#
"на стоящую в третьей полосе из-за поломки автомашину ГАЗ-33021"

Сколько раз видел,стоит водила,яйца чешет и ждет, пока ему в жопу кто-нибудь влетит. Третий ряд - самое место для стоянки. Знак поставил в полутора метрах от машины - все,долг выполнил.
Гость
#
Я тоже 25 июля около 2 ночи попал на 41 км в аварию. Какойто злосчастный километр.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи