ВАЗ врезался в грузовик, а Рено влетел в Газель

21 октября 2011, 12:38

Ежедневно по МКАД проезжают тысячи жителей Одинцовского района. Нередко они становятся участниками ДТП, а еще чаще — стоят в пробках из-за столкновений автомобилей. Вашему вниманию — обзор аварий, произошедших на «кольце» за последнее время. 

10 октября на 73 км МКАД (внешнее кольцо) ВАЗ-2107 следовал от Ленинградского шоссе в направлении Волоколамского шоссе. При перестроении в другую полосу движения 26-летний мужчина за рулем не справился с управлением, и врезался в грузовик «Скания». В аварии пострадали два пассажира легковушки.

13 октября ночью на 67 км МКАД (внутреннее кольцо) «Рено» ехал от Ново-Рижского шоссе в сторону Пятницкого шоссе. Не справившись с управлением, водитель врезался в «Газель», стоящую из-за поломки. В результате ДТП незначительные травмы получили водитель и пассажирка французской иномарки.

В тот же день на 60 км МКАД (внутреннее кольцо) ВАЗ-2109, который двигался от Можайского шоссе в направлении Ново-Рижского шоссе, также не справился с управлением, и врезался в «Хендай». Водитель иномарки получила сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, контузию барабанной перепонки и ушиб грудной клетки.

52.90.40.84

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 104
Matthaus
лично#
Где же толпа прыщавых вазофобов на праворульных «Тойотах» 92 года выпуска и «Опелях» 90-го?
Гость
#
Что-то все с управлением не справляются , неумёхи, или вернее будет — скорость превышают, дистанцию не соблюдают, в «шашечки» играют, т. е. немотивированно меняют ряд движения?
Гость
#
А вот и мы. Я на праворульном скае 2008 года, взял за дешево из за руля это лучше чем ваз. Ваз хлам.
Гость
#
Цитата: А вот и мы. Я на праворульном скае 2008 года, взял за дешево из за руля это лучше чем ваз. Ваз хлам.
Почем брал?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи