Ленд Крузер подрезал Сузуки на Красногорке в Одинцово

27 октября 2011, 09:55

 На перекрестке улицы Маршала Жукова и Красногорского шоссе в Одинцово произошло ДТП с участием двух автомобилей японского производства: Toyota Land Cruiser Prado и Suzuki Grand Vitara.

Авария произошла в 8 часов утра 27 октября. Водитель Prado, не дожидаясь пока проезд по Красногорскому шоссе окажется свободным и, вероятно, рассчитывая на мощность двигателя своего автомобиля, стремительно выехал перед следующим в сторону Рублево-Успенского шоссе Suzuki.

Сузуки Гранд Витара, ДТП

Удар был такой силы, что у Suzuki оказались разбиты левое переднее крыло, бампер, капот, дверь и фара. К тому же, наверняка, возникли проблемы и с подвеской. Тогда как Toyota Prado отделался меньшими повреждениями правого крыла и двери. Вскоре после прибытия инспекторов 2-го батальона ДПС, обслуживающих спецтрассу, автомобиль покинул место ДТП без помощи эвакуатора.

Водитель Suzuki, молодой человек, рассказал, что виновником ДТП был признан владелец Prado. А вообще, по его словам, на этом месте не мешало бы установить светофор. Тогда подобных происшествий было бы значительно меньше. Когда по Красногорскому шоссе идет плотный поток транспорта, выехать с улицы Маршала Жукова в сторону Рублево-Успенского шоссе большая проблема. Из-за этого здесь происходит львиная доля всех ДТП. 

 

Новости о других автомобильных авариях читайте здесь

18.220.66.151

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
5 733
Vovka
лично#
А зря, можно было бы свои контакты оставить потерпевшему, на всякий случай.
Гость
#
Vovka: А зря, можно было бы свои контакты оставить потерпевшему, на всякий случай.
а смысл?

Водитель Suzuki, молодой человек, рассказал, что виновником ДТП был признан владелец Prado.
Vovka
лично#
Это до группы разбора, а что будет после никому не известно.
местный житель
#
lex00641: светофор действительно там нужен, давайте напишем пожелание в Одинцовское ГАИ!
Да вы что, какой светофор? Мне вообще не понятно зачем там машины с Жукова налево поворачивают (если только не в МСЧ), а не проще ли с Бирюзова?
lex00641
лично#
светофор нужен, я уже письмо написал в гаи с пожеланиями и собрал 30 подписей в своем доме!
Vovka
лично#
Теперь мы знаем кого «благодарить» если его поставят. Но буду надеяться что там его не будет. Лучше там организовать например круговое движение.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи