Грузовик устроил аварию с тремя легковушками на МКАД

14 ноября 2011, 13:13

Ежедневно по МКАД проезжают тысячи жителей Одинцовского района. Нередко они становятся участниками ДТП, а еще чаще — стоят в пробках из-за столкновений автомобилей. Вашему вниманию — обзор аварий, произошедших на «кольце» за последнее время. 

12 ноября на 53 км МКАД (внешнее кольцо) водитель грузовика «Мерседес», двигаясь от Можайского шоссе в сторону Сколковского, не справился с управлением, и врезался в «Тойоту», которая ехала впереди. Получив удар сзади, легковушка догнала впереди идущую «Мазду», а затем столкнулась и с «Киа». В результате ДТП с участием грузовика и трех легковых автомобилей пострадал ребенок, находившийся в «Мазде». С ушибом затылка его доставили в больницу.

На следующий день на 54 км МКАД (внутреннее кольцо) ВАЗ-2109, который следовал от Можайского шоссе в направлении Ново-Рижского шоссе, врезался в «Мазду». К счастью, в аварии никто не пострадал. Еще одна авария без пострадавших произошла 11 ноября на внутреннем кольце 63 км МКАД. «Форд», ехавший от Рублевского шоссе в направлении Волоколамского шоссе, врезался в «Газель».

3.146.221.52

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 626
Гость
#
Все про лес, за лес, а вот и позитив,- десяток железок помялось, и хоть тут без человеческих жертв, а мальчишку какой-то «лесник», наверняка без детского кресла вёз.
Гость
#
там машин вроде больше было помято… а еще этот грузовик на половину вылетел со мкада, пробил отбойник и щит шумоизоляционный, передняя ось его высела, но буквально за час там всё разрулили.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи