Тойота въехала в Хендай на «кругу» в Одинцово

22 ноября 2011, 16:22

Пока школьники грезят о современных развязках Можайского шоссе в Одинцово, на пересечении главной дороги города с улицей Неделина, на кругу, продолжают биться автомобили.

22 ноября со стороны дома №5 по улице Маршала Неделина миниатюрный Hyundai Getz был атакован стареньким Toyota RAV-4. Удар был несильный, помялся бампер, в результате ДТП повреждена крышка багажника у корейского автомобиля. Тогда как «японец» даже испугаться не успел. Полицейский микроавтобус вновь быстро примчался для фиксации происшествия.

Когда инновационные фантазии превратятся в реальные дела, остается только догадываться. А вот сменить летнюю резину на зимнюю надо было уже давно. Когда путь тормозной короче будет, глядишь, и таких аварий поубавится.  

   


Ранее, 17 ноября, в Одинцовском районе произошли два ДТП, виновники которых до сих пор не установлены. 

В пять часов вечера в Одинцово на ул. Чикина у дома №1 неизвестный сбил женщину, и скрылся с места аварии. Аналогичное происшествие случилось около семи вечера на участке от п. Герцена к Можайскому шоссе, не доезжая до железнодорожного переезда ст. Чапаевка. Во втором случае пешеход от полученных травм скончался на месте.

ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское»  просит свидетелей и очевидцев данных ДТП позвонить по телефонам ОГИБДД 598-26-02, 598-28-87

 

Читайте также:

Мицубиси и Ниссан столкнулись на дублере Можайки в Одинцово 

3.141.193.158

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 541
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи