Двое детей пострадали в ДТП на МКАД

24 января 2012, 12:42

Ежедневно по МКАД проезжают тысячи жителей Одинцовского района. Нередко они становятся участниками ДТП, еще чаще — стоят в пробках из-за столкновений автомобилей. Вашему вниманию — обзор аварий, произошедших на «кольце» за последнее время. 

17 января в 19:10 на 51 км внутреннего кольца МКАД «Ниссан-Ноут», который следовал от Боровского шоссе в направлении Сколковского, при перестроении в другую полосу врезался в «ГАЗ-3302». От полученного удара «ГАЗ» сместился в сторону, и столкнулся с «Фольксвагеном». В результате ДТП 10-летний ребенок, который ехал в «Фольксвагене», получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушибы.

20 января в 7:35 на 42 км внутреннего кольца МКАД «Киа», ехавший от Калужского шоссе в сторону Киевского шоссе, не справился с управлением, и врезался в «Тойоту». И в этой аварии пострадал ребенок - восьмимесячный младенец, который ехал в «Киа», получил ушиб головы.

ДТП, МКАД

А накануне ночью 20 января на том же 42 км внутреннего кольца МКАД на скользкой дороге не справился с управлением водитель «Мерседеса», и врезался в «Дэу-Нексия». Водитель «Дэу» получил сотрясение головного мозга и рваную рану головы.

 

Читайте также:

Джип с блатным номером чуть не сбил женщину в Одинцово

18.223.108.186

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 480
Гость
#
На фото Дэу-Нексия? Водитель получил сотрясение головного мозга и рваную рану головы? Ну Узбеки, ну авто ляпают!!!
Matthaus
лично#
Первая народная иномарка, между прочим (из числа новых).
Винрарная реклама из конца 90-х:
Гость
#
походу там скорость была не детская
fabula
лично#
У меня первая машина дэу-матиз была, ничего крепенькая, пару лет мне послужила, и даже ни разу не сломалась
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи