Жительница Николиной Горы, сбившая гаишника, арестована

16 августа 2005, 11:31

Эта история нашумела на всю страну. Карина Гличьян, остановленная работниками ГИБДД на дороге, нанесла своим джипом серьезные ранения госавтоинспектору. После чего скрылась от правосудия и была объявлена в международный розыск.

Доходили слухи, что пострадавшему работнику ГАИ была предложена компенсация в размере 200 000 долларов, от которой тот отказался.

И вот сообщается - Карина Гличьян арестована.

Подробности здесь.

3.139.97.157

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
15 821
Р-7
#
А я считаю, что гаишники сами виноваты в произошедшем (косвенно конечно).
Представьте себе, что я на своем стереньком жигуленке выехал на кутузовском на разделительную полосу. А гаишник меня остановил, предупредил, что так делать нельзя и пожелал счастливого пути. Ха-ха-ха! Это из области фантастики. Кстати, на меня может это предупреждение и подействовало бы, а вот на гражданку в дорогом джипе нет, как раз наоборот. Она просто привыкла, что ее только все время предупреждают, наверное думала, что и за убийство человека тоже только предупредят. Так что простите меня дорогие сотрудники Гбдд, но вы сами виноваты в том, что давят ваших товарищей. Вы просто потворствуете своими действиями (или бездействием) нашим властьдержащим в размножении таких вот граждан и гражданок. Такие граждане в упор не видят, не знают и не хотят знать ни каких ПДД. У них одно правило - " раз я еду на крутой иномарке, значит мне должна уступать дорогу всякая там челядь на жигулях, я могу ехать по обочине, по встречной, по разделительной, я могу подрезать, лезть и т.д., а все должны шарахаться от меня, а особо смелый гаишник может лишь только предупредить меня, иначе мой папа (муж, брат,сват и т. д.) его просто уволит с работы".
То есть некоторый сорт людей (независимо от национальности) живет по своим законам, неписанным, то есть по понятиям.
Раньше, во времена Советской власти, людей живущих по понятиям, держали в заперти, во всем известных местах. На дорогах действительно были все равны (были конечно исключения, но их было мало). Была отлажена и эффективно действовала система безопасности дорожного движения. (кстати, как и система безопасности страны- тоже)
Да Гибдд вообще является, на мой взгляд, зеркалом нынешней власти. Одеты красиво, а ткни пальцем - гнильё! Ну такое преклонение перед богатыми и знатными! Теже самые двойные стандарты. И случай этот, прямое подтверждение моим словам.
Fil
#
Matthaus:
А так посидит лет 5,

Max:
не может, я думаю ей условно дадут... Стоить будет дороже но не сядет она!

Вы чо, какие 5 лет? это ж ст. 317 УК, по ней санкция предусматривает минимум 12 лет "отдыху в тех самых местах"....и относится оно с особо тяжким преступлениям, по таким условку не могут дать
Max:
Гаишник дурак. Теперь врядли что получит.
правильно сделал, таких людей надо в стойло ставить, а то ваще оборзели, живут по принципу: "чо хочу-то и творю". Гаишник свое получит: страховую компенсацию, в милиции много за это платят, через суд так же сможет потребовать возмещение морального и материального ущерба за лечение и т.д. Конечно на 200 тонн баков не натянет, но хоть что - то...да и тем более, если б и взял, то дело бы не закрыли, т.к. это преступление публичного обвинения, т.е. тут гаишника никто спрашивать не будет: хочет разбирательства или нет...
Marisa:
"...Спустя три дня Мосгорпрокуратура отменила как преждевременное постановление следователя о прекращении уголовного преследования Карины Гличьян."

да нет, тут речь шла не о деньгах, а о том, что следователи сделали хитрых ход, т.е. Гличьян находялась "в бегах", следовательно сроки по делу кончаются и для этого пришлось прекращать дело на основании недостаточности доказухи (так всегда делают). А когда эта дама появилась, то дело возобновили и продолжают работать по нему...и целый мясяц на этом сыкономили...

Marisa:
Max:
Стоить будет дороже но не сядет она!


ничо, то что она в СИЗО - уже радует, ей это сахаром не покажется, тама таких не любят...вон, даже Ходарковский в общей 12-ти местной камере парится... Такой прецидент даст им понять, что они то же "смертные"....
Max
лично#
Fil:
Такой прецидент даст им понять, что они то же "смертные"....

Ок! Поживем увидим. Может ставки сделаем?
молочник
#
Сто пудов сядет!!! Жаль,что не надолго!!!!
Lych
лично#
Р-7:
Раньше, во времена Советской власти, людей живущих по понятиям, держали в заперти, во всем известных местах. На дорогах действительно были все равны (были конечно исключения, но их было мало)

Все вранье. Азиатская система почитания вышестоящих набобов, для которых закон не писан, полностью скопирован нынешними властьпредержащими с прежних. Только размножена многократно, а так - это полная калька поведения секретарей обкомов КПСС. Остановка движения, гаишники, берущие под козырек... И в гаишниках раболепность перед набобами осталась, а зря. Секретари, впрочем, были не виноваты - так уж было принято в азиатской стране, не знавшей демократии тысячелетие - со времен господина Великого Новгорода.
Виноваты нынешние - на словах заявляя о демократии, они сами копируют отнюдь не премьеров западных стран, исправно платящих штрафы в случае нарушения правил, а азиатско-советских набобов.
Наша бросающаяся в глаза азиатчина очень не нравится европейцам, за это нас и не любят.
Евгений
#
Расстрелять суку
Евгений
#
вот вам кстати в продолжение темы о том, что армяне убивают русских
Fil
#
молочник:
Сто пудов сядет!!! Жаль,что не надолго!!!!

Да она уже сидит, тока в СИЗО, которое мало чем отличается от тюрьмы, даже во многом ещё хуже (для неё)...
Андрей Гуреев
#
Евгений:
продолжение темы о том, что армяне убивают русских

Это, предполагаю, только начало. Они уже процентов на 70 себя здесь хозяевами ощущают... Так нам русским дуракам и надо!
GAVchik
лично#
Р-7:
Раньше, во времена Советской власти, людей живущих по понятиям, держали в заперти, во всем известных местах. На дорогах действительно были все равны (были конечно исключения, но их было мало). Была отлажена и эффективно действовала система безопасности дорожного движения.

Александр Лычагин, что-то всё больше и больше появляется высказываний про то как было раньше
King
лично#
GAVchik:
Это, предполагаю, только начало. Они уже процентов на 70 себя здесь хозяевами ощущают... Так нам русским дуракам и надо!

Эт кстать в тему тут вспомнил. Жена рассказала как вчера ехала на автобусе по городу Одинцово, и в районе Баковки мент останавливает движение. Время было около 18.00. Проходит несколько минут и мимо всех пролетает две машины без каких-либо особенных номеров типа екх, аав, ааа и т.п. Ехали они не быстро, поэтому удалось разглядеть пассажиров внутри. В первом мерине сидел какой то цыган с бородой, а в следовавшем за ним джипе целая арава черномазой милюзги, видимо потомство.А говорили, что по заказу всякого богатого дерьма теперь дороги не перекрывают, а только для Путина и дипмиссий и исчо кого то важного...
Marisa
лично#
Евгений:
вот вам кстати в продолжение темы о том, что армяне убивают русских

Да вы чо? Новые Русские Армяне! КаанеШно, по нашим дорогам косяками езят тока армянки на джипах. А русские, небось, все больше на "жигулях", да на "москвичах" мохнатого года...
Глаза разуйте! Фамилия этой дамы с таким же успехом могла оканчиваться на -ва или -на, а может, -ских, -ко или -швили. Придумали тему: кавказцы давят ментов наших! Кто разбалован самими же гаишниками - те и давят. И в данном случае национальность ВООБЩЕ ни при чем.
King:
В первом мерине сидел какой то цыган с бородой, а в следовавшем за ним джипе целая арава черномазой милюзги, видимо потомство

Чего, и тонировкой не заслонились?
Так это, может, главный раввин ехал в гости к митрополиту? Для митрополита, вроде, тоже дороги перекрывают (он, часом, не кавказец?)
Marisa
лично#
King:
всякого богатого дерьма

А что, если богатое - то сразу дерьмо и НЕРУССКОЕ?
King
лично#
Marisa:
А что, если богатое - то сразу дерьмо и НЕРУССКОЕ?

Ну почему же так? Богатым бывает и отнюдь не дерьмо, а вполне нормальная прослойка общества. Я же сказал, что по заказу именно всякого богатого именно дерьма. Имея ввиду, что нормальная богатая прослойка, не имеющая прав на перекрывание сама понимает, что перекрывать дороги - не есть хорошо, и едет в общем потоке или по разделительной, а богатое дерьмо хочет повыпендриваться, вот и результат.
Была инфа, что за бабки теперь для кого попало движение не останавливают.
З.Ы. Ну и сказанул. Но вообщем понятно вроде.
Marisa:
Чего, и тонировкой не заслонились?

боковые стёкла конечно с тонировкой, но через передние, говорит, было видно!
K-234
лично#
Lych:
так уж было принято в азиатской стране, не знавшей демократии тысячелетие - со времен господина Великого Новгорода.

Вот интересно, а какая страна мира в это тысячелетие знала демократию?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи