Рабочего, обокравшего дом КОРИКОВОЙ и АСТАХОВА в Заречье, осудили

15 марта 2012, 10:36

В Одинцово осудили рабочего из Оренбурга, обворовавшего в прошлом году известных киноактеров Елену КОРИКОВУ и Сергея АСТАХОВА более чем на 100 тыс. долл.

В октябре 2011 года Астахов перед отъездом на гастроли в Новосибирск нанял бригаду строителей-корейцев для отделочных работ в элитной квартире в Заречье Одинцовского района. В жилище периодически наведывалась возлюбленная актера Корикова. Именно она и обнаружила, что пропали 100 тыс. долл., дорогие наручные часы, два мобильных телефона и ювелирные украшения.

Елена КОРИКОВАСергей АСТАХОВ

Елена КОРИКОВА и Сергей АСТАХОВ

 

Между тем, дверь была открыта ключом и не имела внешних повреждений. В комнатах же все было перевернуто вверх дном. Под подозрения сразу же попали мастера, проводившие ремонт, — у них имелись ключи от квартиры. Попытки выйти на связь с гастарбайтерами не привели к успеху. Однако спустя несколько часов полицейским удалось задержать одного из строителей, 40-летнего жителя Оренбургской области.

Мужчина признался, что к краже не причастен, а вот о том, что коллеги замышляли преступление, слышал. В итоге один из воров был снят с поезда в Самарской области. Им оказался 40-летний Александр ХЕН. При нем нашли практически все украденные деньги и ценности. Свою вину мужчина не отрицал, но сказал, что на преступление пошел из-за тяжелобольного отца.

В итоге Одинцовский городской суд признал Хена виновным и приговорил к двум годам лишения свободы. Отбывать наказание он будет в колонии общего режима.

52.90.40.84

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 349
Гость
#
Жаль отца Хенова
Гость
#
Ну, а теперь интересно послушать мнение папы200, уверен, что совпадение во взглядах будет не значительным, чтобы сформировать общее мнение, совпадающее с вашим
Гость
#
Че то как то мало всего 100 тысяч долларов! Кориков после того как пригласил мастеров не догадался еще там где нибудь на столике свои кредитки с пинкодами оставить? А то всего 100 штук, бальной
Гость
#
Гость: Жаль отца Хенова
Яблочко от яблони недалеко падает… Папаша наверно сампрестарелый жулик еще тот!
Гость
#
А шо ему 100 тыс долл??? Не обиднеет…
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи