Психологический семинар и игротека
для детей в Своем Книжном

11 апреля 2012, 09:48

Магазин «Свой Книжный» в Одинцово (Можайское шоссе, 58А) приглашает на интересные мероприятия. Вход свободный!

В четверг 12 апреля в 19:00 в «Своем Книжном» состоится увлекательный семинар «Психология самооценки». Участники семинара узнают, как поднять свою самооценку; что включают в себя понятия «внешняя» и «внутренняя» самооценка; как достичь внутренней гармонии. Все это и многое другое вы узнаете на тренинге, на который приглашаются все в возрасте от 17 лет. Ведущий - психолог Вячеслав ИЛЬИН.

В субботу 14 апреля в 12:00 приглашаются дети от 4 до 12 лет на игровую программу. Ребята познакомятся с такими наборами игр как «Дорожки без кошки», «Мультикарты», «Куча мала», «Чудеса во множественном числе» и другими. Занятие поможет развитию внимания, памяти и усидчивости. Дети будут выполнять задания педагога, научаться работать в команде. Их ждут интересные и поучительные игры в лото и домино. Будет весело!

Магазин «Свой Книжный» еженедельно проводит детские праздники, мастер-классы, занимательные уроки, творческие занятия, экскурсии для школьников. Кроме того, в магазине ведется обширная программа мероприятий для молодежи и взрослых.

Анонсы предстоящих мероприятий, а также новости и фотоотчеты Вы всегда можете посмотреть на сайте магазина.

На правах рекламы

3.147.66.178

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
885
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи