Пешехода сбил Ленд Ровер, а затем переехала Волга

27 июня 2012, 16:05

Ежедневно по МКАД проезжают тысячи жителей Одинцовского района. Нередко они становятся участниками ДТП, еще чаще — стоят в пробках из-за столкновений автомобилей. Вашему вниманию — обзор аварий, произошедших на «кольце» за последнее время.

18 июня в 19:20 на 42-м км внутреннего кольца МКАД 50-летний водитель «Ленд-Ровера» сбил пешехода. 32-летний мужчина попал под колеса, когда переходил проезжую часть после мелкого ДТП. В результате полученного удара пострадавшего отбросило на четвертую полосу, где на него наехала «Волга», за рулем которой находился 51-летний водитель. В результате ДТП пешехода с открытым переломом правой голени и ребер с правой стороны доставили в 64-ю московскую клиническую больницу. 

21 июня в 15:35 на 68-м км внешнего кольца МКАД 37-летний водитель ВАЗ-2114 врезался в стоящий после ДТП «Мицубиси». В результате столкновения шофер отечественного автомобиля с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и закрытым переломом левой бедренной кости был доставлен в больницу им. Боткина.

ДТП, МКАД

22 июня в 22:05 на 65-м км внутреннего кольца МКАД 44-летний водитель «Хонды» не справился с управлением и врезался в бетонное ограждение. Затем машину отбросило обратно на проезжую часть, где в нее врезался «Пежо», которым управлял 39-летний водитель. В результате ДТП пострадал 11-летний пассажир «француза». С закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга ребенка доставили в 7-ю детскую горбольницу. 

23 июня в 20:30 на 41-м км внутреннего кольца МКАД 31-летний водитель «Форда» не справился с управлением и «догнал» «Джили-МК». 31-летнего пассажира «Джили» с сотрясением головного мозга и ушибом лица доставили в 7-ю клиническую больницу Москвы.

18.218.168.16

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 606
Matthaus
лично#
Все эти «Чери» и «Джили» — капсулы смерти.
Гость
#
четырка кабрио? мнебы такую, вот вмоём родном селе все мне позавидовали бы!!!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи