Хамское вождение обернулось ДТП в Одинцово (видео)

27 июня 2012, 16:40

25 июня около 12 часов утра на самом аварийном перекрестке в Одинцово — пересечении Можайского шоссе и ул. Чикина случилось очередное ДТП.

  

Водитель ВАЗ-2115, который ехал по Можайке в сторону Москвы, пытался проскочить на зеленую стрелку поворота налево и, переехав через двойную сплошную, помчался на ул. Чикина уже по встречной полосе движения. Но оттуда в сторону столицы выезжала «Тойота», с которой и повстречался водитель отечественного автомобиля. Последствия аварии станут известны позже — надеемся, хамское поведение ВАЗ на дороге не привело к серьезным человеческим увечьям.

ОГИБДД МУ МВД РФ «Одинцовское» сообщает и о других ДТП. 23 июня в 18:20 в Звенигороде в микрорайоне Пронино водитель «Хонды», совершая поворот, не уступил дорогу встречному мотоциклу «Сузуки». В аварии пострадал водитель мотоцикла. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом грудной клетки его госпитализировали Звенигородскую ЦГБ.

20 июня в 23:20 на Наро-Фоминском шоссе водитель Ваз-2115 сбил лося, который неожиданно выбежал на дорогу. После столкновения с животным автомобиль съехал в кювет и врезался в дерево. Водителя и пассажиров отечественной машины госпитализировали в Никольскую больницу с травмами различной степени тяжести.

 

Читайте также:

Пешехода сбил Ленд Ровер, а затем переехала Волга

184.73.56.98

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
5 415
efa2007
лично#
Что с лосем????
Гость
#
efa2007: Что с лосем????
Вкусный котлетко кушают пострадавшие, также все клиенты и сотрудники Никольской больницо, не переживайте, на обочине не валяется, волками не гладаеться.
ago
лично#
efa2007: Что с лосем????
12.15.4 — от 4 до 6 на трамвае.
yukla_bizz
лично#
Да этот перекресток ваще какой-то стремный, особенно для пешеходов: когда приветливо мигает зеленый человечек на светофоре для пешеходов, водители с можайки на поворот на чикина не считают нужным останавливаться…и гиб2А д об этом знают, но мер не принимают…А могли бы…
zibit
лично#
ну что сказать, идиот! Вообще всё чаще этот перекрёсток в новостях об авариях стал появлятся. Мистическое место.
Гость
#
А почему про мусоровоз врeзавшийся в рейсовый автобус со всего хода в 6.30 утра 21июня не написали? Это было на перекрестке у Курса. Автобус стоял на светофоре.
apmikhael
лично#
zibit: ну что сказать, идиот!
На пятнашках нормальные не ездят.
Alise
лично#
Интересно у этого гаврика хотя бы права за встречку отберут на полгодика?
Гость
#
apmikhael: 
zibit: ну что сказать, идиот!
На пятнашках нормальные не ездят.
На пятнашках, 99-х, 9-ках, 10-ках, почему-то так сложилось, что одно мудачьё ездит. Обычно по хамски, превышая в два раза, обвешав всю машину говном, воткнув в зад трубу от паровоза вместо выхлопной.
wwega
лично#
да у нас (канкретно на этом перекрестке) каждое утро какаято фигня творится. там отбойники ставить надо, и полосу для разьезда увеличивать, я что касается хач-мобилей, так у них завсегда «красный наш, зеленый общий»))))
Гость
#
Идиот, заходил на поворот ещё от церкви, и таких уродов полно, здесь явное лишение прав.
Гость
#
дебил
Гость
#
хорошо бы еще фотки таких шумахеров выкладывали, что бы встретив на улице можно было бы над ним поржать немного))
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи