10 лучших женихов Одинцова

08 сентября 2005, 09:24

Благодаря исконной традиции наших предков все знают, что с благодатной осенью приходит благоприятное время играть веселые свадьбы. Отсюда следует, что подошла очередь самых завидных женихов в Одинцовском районе. Внимание! Предлагаемый ниже рейтинг наших местных холостяков располагается отнюдь не в алфавитном порядке, а исключительно в соответствии с женской логикой.

СЕРГЕЙ КОШМАН 42 года, заместитель председателя Правительства Московской области, курирующий Одинцовский район. С отличием окончил Киевское высшее военно-морское политическое училище. 1. СЕРГЕЙ КОШМАН 42 года, заместитель председателя Правительства Московской области, курирующий Одинцовский район. С отличием окончил Киевское высшее военно-морское политическое училище. К сожалению, милые невесты, свободного времени у Сергея Николаевича практически нет, как сообщила «НЕДЕЛЕ» пресс-секретарь вице-губернатора. В общении он очень прост и добродушен. Если у него все-таки выдается свободная минутка, он посвящает ее чтению. В отпуске кандидат в женихи предпочитает активный отдых. Так что, невесты, развивайте свой интеллектуальный потенциал и, вполне возможно, у Вас появится шанс. Последний раз Сергея Николаевича можно было видеть в Одинцове 4 сентября на Дне города.

2. ЕВГЕНИЙ СМИРНОВ 29 лет, заместитель главы сельского поселения Барвихинское. Окончил Академию ФСБ. Сейчас приумножает свои знания в Российской Академии Государственной Службы при президенте РФ. Очень любит спорт. Большую часть своего свободного времени проводит в SWEEM&GYM. Где, милые дамы, собственно, и можно встретить этого кандидата в мужья. Любовь к путешествиям заставляет его проводить свои отпуска в увлекательных странствиях. Помимо этого, Евгений просто приятный молодой человек с тонкими манерами. Со вкусом одевается. Своей будущей женой желает видеть девушку умную, надежную, напористо идущую к своей цели в жизни. Надо отметить, что Евгений признает только серьезные и длительные отношения. Так что, если в Вас имеются все перечисленные выше качества, то у Вас есть шанс завоевать сердце Евгения Смирнова.

АНДРЕЙ ОСТРОУХОВ 30 лет, генеральный директор телерадиокомпании «ОДИНЦОВО». В свое время успешно закончил МГТУ им. Баумана.3. АНДРЕЙ ОСТРОУХОВ 30 лет, генеральный директор телерадиокомпании «ОДИНЦОВО». В свое время успешно закончил МГТУ им. Баумана. Потенциальный жених идет в ногу со временем. И, следуя не только моде нового тысячелетия, но и зову тела, серьезно занимается экстремальным спортом, обожает лыжи как горные, так и беговые. Также Андрея можно встретить плывущим по одной из дорожек плавательного бассейна. При этом наш кандидат не обходит стороной и тренажерный зал, где с увлечением развивает свою мускулатуру. Любовь фотографировать зародилась у Андрея еще в детстве, и с тех пор фотография стала его хобби. Требования к будущей жене у Андрея небольшие - главное, чтобы она могла терпеть его работу, вредные привычки и помогать во всех его начинаниях. К слову, о вредных привычках, Андрей не пьет и не курит. Нашего кандидата привлекают нормальные, неглупые, веселые, целеустремленные и в меру самостоятельные девушки. Правда, милые невесты, Вам придется нелегко в покорении его сердца, потому как у Вас есть соперница - любимая девушка Андрея, имя которой он тщательно скрывает. И учитывая, что он признает только серьезные отношения, Вам тем более стоит поторопиться ... пойти в тренажерный зал Ледового Дворца. Ведь Андрей любит девушек спортивных. Ну, или на крайний случай, записаться к нему на прием по личному вопросу.

4. АЛЕКСАНДР ЗАЙЦЕВ, 43 года. Известный фотокорреспондент газеты «Новые рубежи». Всю жизнь посвятил фотографии. Фотография для него - все, все свое свободное время он проводит с фотоаппаратом. При помощи фото умело оттеняет прекрасные моменты жизни. Доброжелателен и общителен! Вежлив и чувственен! Рассудителен и разумен! Дамы, не проходите мимо этого жениха! Тонкие манеры выделяют его из мужской толпы. Александр любит готовить. Но если вы преподнесете ему блинчики с икрой, которые приготовите собственными руками, то он точно будет у ваших ног! В Александре гармонично сочетаются ум и талант. На сегодняшний момент Александр Зайцев находиться в поиске своей половины. Будущие невесты, возьмите на заметку! Наш жених хочет видеть свою будущую жену православной и красивой душой. Если вы соответствуете его идеалу - не теряйте зря времени. Его можно встретить на улицах Одинцова. Главная примета: фотоаппарат в руках.

5. ДАНИЛА ЖУРБА, 20 лет. Высокий и спортивный юноша. Сын известного в нашем городе предпринимателя и соучредителя рынка «Одинцовское Подворье» Сергея Журбы и, кстати, очень похожий на своего отца. И не только внешне. Данила хорошо воспитан, умен и образован. Он учится на четверном курсе. Неизбалован и, плюс к этому, в нем заложено большое уважение к своим родителям. Любит спорт. Серьезно занимается баскетболом. Увлекается танцами. При этом Данила весьма симпатичный, общительный, обаятельный и жизнерадостный человек. К тому же в отношениях с девушками достаточно серьезен. Так что, милые девушки, имейте в виду, нашего кандидата всегда можно встретить на баскетбольной площадке около ГДО.

ДМИТРИЙ ИЛЬИН. Сердце 20-летнего юноши пока еще не занято. Несмотря на известного папу, телеведущего «Армейского магазина», в общении приятен и доступен. Обладает незаурядным чувством юмора. Любит ночные клубы и дискотеки. У него обширный круг друзей. Его внутреннее обаяние способно раскрепостить даже самого стеснительного человека. Он обладает тонким вкусом и чувством прекрасного.6. ДМИТРИЙ ИЛЬИН. Сердце 20-летнего юноши пока еще не занято. Несмотря на известного папу, телеведущего «Армейского магазина», в общении приятен и доступен. Обладает незаурядным чувством юмора. Любит ночные клубы и дискотеки. У него обширный круг друзей. Его внутреннее обаяние способно раскрепостить даже самого стеснительного человека. Он обладает тонким вкусом и чувством прекрасного. С нежностью относится к своей младшей сестре. Наш завидный жених - будущий архитектор. Сейчас он пополняет свою копилку знаний в МАРХИ. Дмитрия привлекают спортивные, но при этом умные и красивые девушки. Главное качество, которое он хотел бы видеть в своей будущей избраннице, - это надежность, ум и юмор. Встретить Дмитрия очень просто - почаще занимайтесь спортом в тренажерном зале Ледового Дворца, и тогда, очень может быть, у вас появится шанс занять место в его сердце.

ПАВЕЛ АБРАМОВ 26 лет, один из ведущих игроков сборной России по волейболу. Играет в команде ВК «Искра». Нельзя не отметить тот приятный факт, что наш кандидат в женихи успешно окончил факультет географии в МГУ.7. ПАВЕЛ АБРАМОВ 26 лет, один из ведущих игроков сборной России по волейболу. Играет в команде ВК «Искра». Нельзя не отметить тот приятный факт, что наш кандидат в женихи успешно окончил факультет географии в МГУ. При этом успевал совмещать поистине серьезную учебу с не менее серьезным спортом. При первой встрече впечатляет своим ростом! Сильный, решительный и при этом обаятельный! Знающие его люди говорят, что он интересный собеседник, надежный друг и отличный помощник в любом деле. Павел свободно объясняется на английском языке, немного владеет японским. Последние 2 года он провел в Японии, где не только полюбил национальную кухню и поднаторел в языке, но и стал лучшим игроком чемпионата страны восходящего солнца. Но и это еще не все его заслуги! Павел сумел стать лучшим игроком чемпионата мира по волейболу в своей номинации. А на данный момент он один из ведущих игроков сборной команды России. Правда встретится с потенциальным женихом сложно. Он все время находится в разъездах. Даже в настоящий момент его нет в городе, он находится на чемпионате Европы в Италии. Но все-таки у вас есть пусть небольшой, но шанс стать невестой известного игрока! Поэтому, если Вас заинтересовал именно этот наш кандидат, не отчаивайтесь, а ходите почаще в Одинцовский волейбольный клуб «Искра» и, возможно, удача не обойдет вас стороной, и Павел заметит именно Вас! Все-таки на тренировках Павел появляется в родном клубе.

8. АЛЕКСАНДР ЦЕЛИЩЕВ, подполковник РВСН. Кто из кандидаток в невесты предпочитает «военных, красивых, здоровенных», советуем обратить пристальное внимание! В 35 лет наш потенциальный жених до сих пор в поиске! Он окончил Высшее Военное Училище, где получил профессию «Родину защищать». По натуре Александр очень общительный, отзывчивый и добрый человек с незаурядным чувством юмора. Одна из основных черт его характера - требовательность как к себе, так и к другим. Если Вы готовы поддержать нашего кандидата в любую минуту и готовы стать главным помощником во всех его делах, то у Вас есть все шансы стать той единственной и неповторимой, которой Александр предложит руку и сердце. В свободное время, когда, конечно, позволяет погода, он старается ходить на лыжах. Поэтому лыжероллерная трасса - то самое место, где можно познакомиться с Александром. А еще Александр увлекается автомобилями и компьютерной техникой. Также наш кандидат любит проводить время на кухне у плиты, на которой необыкновенно вкусно готовит практически любые, даже самые экзотические блюда. Поэтому, если Вы мечтаете опробовать потрясающие кушанья, то спешите познакомиться с нашим кандидатом. Только представьте себе на минуту, как Вы и Он, проголодавшиеся после длительной прогулки по лыжне, приходите к нему домой, и Александр угощает Вас вкуснейшим горячим обедом.

ОЛЕГ СИНДРЕВИЧ 32 года, генеральный директор КЦ «Сопровождение». Любит красиво жить. Его окружают только дорогие машины и только красивые девушки. Обожает путешествовать. Объездил все бескрайние просторы нашей Родины. И теперь познает мир. По натуре Олег компанейский человек, быстро становится «своим» в любой компании.9. ОЛЕГ СИНДРЕВИЧ 32 года, генеральный директор КЦ «Сопровождение». Любит красиво жить. Его окружают только дорогие машины и только красивые девушки. Обожает путешествовать. Объездил все бескрайние просторы нашей Родины. И теперь познает мир. По натуре Олег компанейский человек, быстро становится «своим» в любой компании. Он весел и доволен жизнью. Он удачлив и богат. Правда, уже разведен. Его бывшая супруга, известный модельер Юлия Синдревич. Потенциальные невесты, если Вас заинтересовал наш кандидат, то чаще гуляйте по улицам Одинцова, и очень может быть, проезжая в своей очередной новой машине, Олег обратит на Вас внимание и решит прокатить Вас с ветерком. Ну, а там не теряйтесь сами!

10. ?

 

Опрашивала женихов Инна ГРИБКОВА

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

3.129.67.26

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
35 984
funtik
лично#
В 35 лет наш потенциальный жених до сих пор в поиске!
на поиски екто не похоже
Mariya
лично#
срочно бегу в ледовый...Дима , дождись меня!!!!
Потенциальный жених
#
Прыгайте в тачку(новую) тёлки с ветерком до нумеров прокачу! А вы(тёлки) не теряйтесь, в смысле брёвнами в постели не будьте!
ОНА
#
И это лучшие????????? Н-да!!!!!!!! Как же выглядят худшие????????????
Mariya
лично#
ОНА:
И это лучшие????????? Н-да!!!!!!!! Как же выглядят худшие????????????

надо выпустить приложение к номеру..."худшие женихи г.Одинцово"...тогда и у лучших шансов побольше будет !!!
Худший жених
#
Чаще гуляйте по улицам Одинцова, и очень может быть, увидете меня валяющимся под забором или на обочине дороги!Ну люблю я выпить,покурить,ширнуться!
NonDaturis
лично#
Если у него все-таки выдается свободная минутка, он посвящает ее чтению
Андрей
лично#
В тройке и ниипет
Лычагин
лично#
фуф, кто бы не пришел на выборах местных, губернатор и зам останутся теже
*поэтому все остальные со 2 по 9 для придания подстраховке вид списка*
Mariya
лично#
NonDaturis:
Если у него все-таки выдается свободная минутка, он посвящает ее чтению

Так так .к доктру Жене его...срочно !!!!!!!!! а то смотрите какой начитанный...
Олег
лично#
Ура я засвитился на инфо, где меня давно забанили
ПАВЕЛ
лично#
позор 6 в списке коротышек...
acidborn60
лично#
Олег:
где меня давно забанили

Теперь тебя надо попарить
Данила
лично#
Сергей, Андрей, Александр и Олег 30 лет жены нет и не будет
Олег
лично#
acidborn60, я первый парень на селе. ОН как всегда не прав
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи