Встреча с поэтессой и мастер-классы для детей в Своем Книжном

21 января 2013, 18:30

Магазин «Свой Книжный» в Одинцово (Можайское шоссе, 58А) приглашает на интересные мероприятия. Вход свободный!

В четверг 24 января в 19:00 в магазине состоится встреча поэтессы Анны ПЕРЕКРЕСТОВОЙ с читателями и презентация ее новой книги. Анна Георгиевна - член союза писателей, автор 123 поэтических сборников, лауреат премии Рождественского, награждена серебряным орденом служения искусству. Анна Георгиевна является автором духовной, велико-философской поэзии и в 2009 году была признана лучшим поэтом Москвы. Приглашаются все желающие!

В субботу 26 января в 12:00 приглашаются дети от 6 лет принять участие во второй части мастер-класса «Чудесные колокольчики из папье-маше». В этот день ребята будут раскрашивать поделку папье-маше ТМ JOVI, которую они сделали на предыдущем мастер-классе 19 января. В итоге колокольчики приобретут насыщенные, красочные цвета и рисунки. Не забудьте принести свою колокольчик-заготовку из папье-маше. Все остальные материалы: кисти, краски будут предоставлены бесплатно.

Во вторник 29 января в 18:00 приглашаются ребята от 6 лет на уникальный мастер-класс «Японские маски». В данном мастер-классе будет использоваться готовая заготовка маски, которая полностью закрывает лицо ребенка. В итоге получится маска, расписанная в японском стиле. Мастер-класс представляет развлекательный детский клуб «Пампа Грин».

Магазин «Свой Книжный» еженедельно проводит детские праздники, мастер-классы, занимательные уроки, творческие занятия, экскурсии для школьников. Кроме того, в магазине ведется обширная программа мероприятий для молодежи и взрослых. Анонсы предстоящих мероприятий в магазине «Свой Книжный», а также новости и фотоотчеты вы всегда можете посмотреть на сайте магазина.

 

На правах рекламы

3.139.86.56

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
543
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи