Губернатор раздает премии «вклад в развитие Подмосковья»

29 апреля 2013, 10:00

Общественная палата Одинцовского района приглашает принять участие в конкурсе. Ежегодные премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье» будут присуждены за уже реализованные проекты в 18 номинациях.

«Реализация программы «Наше Подмосковье: приоритеты развития» требует слаженной работы органов власти и гражданского общества. Для объединения наших усилий мы объявляем конкурс общественно-значимых проектов. Я приглашаю всех, кто вносит свой вклад в развитие нашего Подмосковья, принять участие в конкурсе и своим примером показать, что благополучие региона, в котором мы живем, зависит от нас самих!» — ранее к жителям Подмосковья обратился врио губернатора Андрей ВОРОБЬЕВ.

В конкурсе открыты следующие номинации: «Наш дом», «Общественный диалог», «Безопасная среда», «Чистый город», «Парки и скверы», «Бизнес для общества», «Рабочие мста для новой экономики», «Путевка в жизнь», «Научный прорыв», «Забота о детях», «Ты не один», «Доступная среда», «По зову сердца», «Организация молодежного досуга», «Спорт для всех», «Открываем Подмосковье», «Патриотическое воспитание молодежи», «Экология родного края».

Премии состоят из денежного вознаграждения и диплома. В каждой из 18 номинаций предусмотрено не более 20 первых, 40 вторых и 56 третьих премий. В конкурсе могут принимать участие государственные и муниципальные учреждения, культурные и образовательные центры и другие организации культуры, органы территориального общественного самоуправления, благотворительные организации, другие организации, а также физические лица, достигшие 18 лет. 

Заявка на соискание премии представляется до 1 сентября 2013 года в Главное управление внутренней политики и взаимодействия с органами местного самоуправления Московской области. Подробная информация и форма заявки представлены на официальном сайте Совета депутатов и главы Одинцовского района. По вопросам участия также можно обращаться по телефону «горячей линии» Общественной палаты Одинцовского муниципального района (495) 646-49-71.

13.58.252.8

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 769
Сергей Михайлович
#
Ни по одной из номинаций администрация Одинцовского района и сельского поселения Барвихинское не набирает даже ЕДИНИЦЫ… Всё продано и загорожено… Какие парки, какая экология… Одни заборы кругом и всюду… Их штрафовать надо, а не премии давать… Местные власти утеряли полностью и навсегда безвозвратно доверие жителей/избирателей… За власти теперь голосуют только покупатели подмосковных земель…
Лауреат Премии Губернатора !
#
Не заглядывая в даль,
Так скажу- зачем мне орден
Я согласен на медаль!…
Выдали диплом 1-й степени (более скромный чем на фото, а медаль не дали!
Лауреат Премии Губернатора!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи