Инспектор ДПС прочтет лекцию для детей в Своем Книжном

17 июня 2013, 10:00

Магазин «Свой Книжный» в Одинцово (Можайское шоссе, 58А) приглашает на интересные мероприятия. Вход свободный!

Во вторник 18 июня в 18:00 магазин приглашает принять участие в познавательной лекции «Правила дорожного движения для юных пешеходов и велосипедистов».

Ребята в период летних каникул много времени проводят на улице: гуляют, катаются на велосипеде и роликах. Понимание сигналов светофора и простейших правил дорожного движения – необходимые знания. Эту интересную лекцию в для детей прочитает инспектор ДПС. Он разберет с ребятами правила дорожного движения, даст практические рекомендации по их применению и по формированию навыков поведения на улице. Также всех детей ждет увлекательная викторина с призами и подарками на знание правил дорожного движения.

В субботу 22 июня в 12:00 дети приглашаются на мастер-класс по лепке и рисованию пластилином с использованием природных материалов от испанской марки JOVI. Малыши в возрасте от 3 лет создадут чудесные пластилиновые открытки, которые станут отличным и милым подарком друзьям и родным.

Магазин «Свой Книжный» еженедельно проводит детские праздники, мастер-классы, занимательные уроки, творческие занятия, экскурсии для школьников. Кроме того, в магазине ведется обширная программа мероприятий для молодежи и взрослых. Анонсы предстоящих мероприятий в магазине «Свой Книжный», а также новости и фотоотчеты вы всегда можете посмотреть на сайте магазина.

 

На правах рекламы

3.145.166.7

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
587
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи