Игра «Мафия» и мастер-классы
для детей в Своем Книжном!

12 августа 2013, 15:15

Магазин «Свой Книжный» в Одинцово (Можайское шоссе, 58А) приглашает на интересные мероприятия. Вход свободный!

Во вторник 13 августа в 18:00 состоится мастер-класс по декупажу «Декорирование коробочки для диска с летними фотографиями». Каждый ребенок под внимательным и четким руководством опытного мастера смастерит необыкновенный сувенир в волшебной технике декупаж. Для участия в мастер-классе необходимо приобрести в магазине набор для декупажа ТМ IDIGO стоимостью 158 руб. Все остальные материалы: коробочки для дисков, кисточки, декупажные карты, акриловые краски, 3D контуры будут предоставлены бесплатно! Приглашаем всех желающих в возрасте от 10 лет. Количество участников ограничено.

В четверг 15 августа в 19:00 вас ждет игра «Мафия». Каждому игроку случайным образом достается персонаж. Персонажи, в свою очередь, делятся на «Честных граждан» и «Мафию». Цель игры — выяснить, кто к какой группе относится и «устранить» игроков противоборствующей команды. В этом очень поможет логика и интуиция. Приглашаются все в возрасте от 14 лет.

В субботу 17 августа в 12:00 приглашаются дети от 3 лет принять участие в увлекательном мастер-классе по рисованию пластиковыми карандашами. Такие карандаши легко скользят по бумаге, стираются ластиком, не гнутся, что облегчает процесс рисования. Ребята создадут настоящие шедевры! Мастер-класс представляет TM JOVI.

Магазин «Свой Книжный» еженедельно проводит детские праздники, мастер-классы, занимательные уроки, творческие занятия, экскурсии для школьников. Кроме того, в магазине ведется обширная программа мероприятий для молодежи и взрослых. Анонсы предстоящих мероприятий в магазине «Свой Книжный», а также новости и фотоотчеты Вы всегда можете посмотреть на сайте магазина.

 

На правах рекламы

3.144.97.189

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
648
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи