Дорогу не поделили ВАЗ и мотоцикл (фото)

03 сентября 2013, 15:40

Вашему вниманию — обзор последних ДТП на дорогах Одинцовского района.

Мотоцикл, ДТП

31 августа, в 14:00 на 52 км Можайского шоссе в Часцах водитель ВАЗ-21150, совершая разворот, столкнулся с мотоциклом «Хонда», который двигался в попутном направлении. Мотоциклист был в шлеме и защитной экипировке, и получил открытый перелом предплечья, тупую травму грудной клетки, перелом ребер, тупую травму живота. Молодого человека госпитализировали в Никольскую больницу.

Мотоцикл, ДТП

В редакцию «Одинцово-ИНФО» поступило письмо от читателя, пожелавшего остаться анонимным. Он сообщил некоторые подробности последствий аварии. «Состояние мотоциклиста критическое и неизменно, он под лекарствами спит. Удалена селезенка, разрыв печени, открытый перелом правой руки. Срочно нужна кровь, третья, положительная! Для доноров — сдавать в центр по адресу Одинцово, Можайское шоссе, 55. Телефон: +7 (495) 596-27-00. Вторник и пятница — приемные дни. Приезжая в центр, обязательно говорить, что кровь для Виктора ШУМСКОГО, который лежит в Никольской больнице, и только третья положительная. Заранее большое вам спасибо!»

Мотоцикл, ДТП

1 сентября в 13:20 на 38 км Можайского шоссе в Жаворонках «Мерседес-Бенц» Е-200 врезался в попутный «Хендай» ix35, который ехал в правом ряду. Затем «Мерседес» столкнулся с «Хендай Солярис», который также двигался попутно, но в левом ряду. Затем «Мерседес» развернуло, и в него въехала «Хонда Джаз». В аварии пострадали два пассажира «Хонды». Один отделался ушибом грудной клетки и отказался от госпитализации. Другой пассажир, девятилетний ребенок, который в момент ДТП находился на заднем сидении за водителем, был пристегнут ремнем безопасности. Несмотря на это, он получил ушиб скулы и предплечья.

Хонда, ДТП

3.147.66.178

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 321
lenivets
лично#
Плохо дело. Жалко, группа крови не моя. Сдал бы.
pintora
лично#
Кровь, насколько мне известно, можно сдавать любую, т. к. донорская кровь нужна всегда, она идёт в общий фонд и вашу «неподходящую» по группе кровь могут обменять на такое же количество «подходящей» для пострадавшего крови!
Гость
#
вот почему Жаворонки стояли так в вскр
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи