«Хватит ныть — пора противодействовать!»

07 ноября 2013, 13:00

На Центральной площади в Одинцово у памятника Ленину прошел митинг в День Октябрьской революции 7 ноября.

Одинцово, Центральная площадь, День Октябрьской революции, КПРФ

Несмотря на дождливую погоду, с красными знаменами в центре города собрались порядка 80 человек. В основном, это были пожилые люди: молодых преемников коммунистических идей были единицы. Сторонники Одинцовского районного отделения КПРФ были уверены, что все молодые члены партии заняты на работе. Однако мысль о необходимости обновления ячейки выступавшие на митинге высказывали не раз.

Открыл собрание первый секретарь Одинцовской ячейки КПСС Юрий ФУРСА. Он заметил, что День Октябрьской революции «сейчас пытаются всячески опоганить», и обозначил цель проведения митинга: «Чтобы не забыли этот день. Пусть здесь не так много молодежи, те, кто будут проходить мимо, хотя бы будут знать о таком дне». Также Фурса признал, что «нужна новая социалистическая революция, но не обязательно кровавая». Для того чтобы она свершилась, людям, по словам Юрия Ильича, «надо подняться».

Одинцово, Центральная площадь, День Октябрьской революции, КПРФ, ФУРСА

Следом взял слово первый секретарь Одинцовского районного отделения КПРФ Александр ГАЛДИН, который в очередной раз привел неутешительные примеры «падения великой страны по всем фронтам», не забыв упомянуть премьер-министра МЕДВЕДЕВА и экс-министра обороны СЕРДЮКОВА. «Мы даже боимся детей в школу отпускать! Провожаем и встречаем их, пока они вырастут, только бы с ними ничего не случилось! А в советское время детей спокойно отпускали, и никто ни о чем не думал», — заключил Галдин.

Одинцово, Центральная площадь, День Октябрьской революции, КПРФ, ФУРСА, ГАЛДИН, КОШОВСКИЙ

Сергей КОШОВСКИЙ, Юрий ФУРСА, Александр ГАЛДИН

 

Митинг ознаменовался ярким выступлением члена районного отделения КПРФ, главного лесничего Звенигородской биостанции МГУ Сергея КОШОВСКОГО. «За ЛЕНИНЫМ не было традиций советской власти, а тысячелетнее царство. И он в этих сложных условиях, практически за десяток лет, создал партию и организовал революцию. А мы с вами, имея за спиной замечательное советское время, что успели сделать за 20 лет? Посмотрите друг на друга! Это что, не стыдоба? Мы все ругаем и ругаем нынешнюю власть, это все равно что в 41-м году все время ругать ГИТЛЕРА, ГЕББЕЛЬСА и так далее. А может, пора уже противодействовать? Может, пора уже, иносказательно, «Катюшу» и «Т-34» организовывать? Может, надо выводить силы, которые способны изменить наше государство, а не вечно ныть?»

Одинцово, Центральная площадь, День Октябрьской революции, КПРФ, КОЛБАСОВ, КОШОВСКИЙ

«У каждого из вас есть свои дети и внуки. Где они сейчас? Почему раз в год вы не можете привести сюда даже своих родных? — обратился к собравшимся Кошовский. — А мы говорим о какой-то мифической молодежи, в то время как свою собственную молодежь привести не можем? Кто из ваших родных может показать партийный билет?!»

Одинцово, Центральная площадь, День Октябрьской революции, КПРФ

В завершение митинга собравшиеся возложили гвоздики к памятнику Ленину. Затем коммунисты отправятся в Москву, где примут участие в шествии и митинге в День октябрьской революции.

3.215.183.194

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 892 (+1)
alionka666
лично#
Matthaus: Кто же тебе даст?

Найди себе мужика, вдвоём лет за пять реально заработать, если, конечно, подужаться и не тратить много бабла на тряпки и развлекуху.
Если б я хотела с мужиком жить, я бы сразу с квартирой искала))) А мне собственное жильё нужно
ac194119411941
лично#
Matthaus: Matthaus 08.11.13, 16:06

alionka666: Да я первая делить побегу))) Кто же тебе даст
Я готов ей дать чего просит если симпотная
alionka666
лично#
Abaddon: В рифму ответить?
Там тоже на квартиру не заработаешь, а проблем наживёшь)))
alionka666
лично#
ac194119411941: Я готов ей дать чего просит если симпотная
Не перевелись ещё настоящие Мужики!
ac194119411941
лично#
Саша галдин — вновь зауныло затянул в выступлении На сколько его знаю — всегда так Впрочем как и Гена
Matthaus
лично#
ac194119411941: Я готов ей дать чего просит если симпотная
Да ну нах. Потом такая симпатичная попросит на себя квартиру переписать.
ac194119411941
лично#
Matthaus: Да ну нах. Потом такая симпатичная попросит на себя квартиру переписать.
Гы! А если любовь?
galdin
лично#
«Гы!» — в этом весь шаченков… И убавить нечего, и добавить тоже… Нечего…
ac194119411941
лично#
galdin: «Гы!» — в этом весь шаченков… И убавить нечего, и добавить тоже… Нечего…
Не тошни и не галди Вместе с вонючкой…
nkolbasov
лично#
ac194119411941: Галдину с колбасовым перед памятником на коленях бы стоять слезно прощение вымаливать у Вождя и Народа а они речи нагло толкают
Это тебе надо мордой биться о гранит, — паскудник и предатель асШаченков!
ac194119411941
лично#
nkolbasov: Это тебе надо мордой биться о гранит, — паскудник и предатель асШаченков!
Изыде дурачек! Что предал АС? Может он как ты похерил партбилет КПСС и находясь у руля как Сашок Галдин и партбилетчик Колбасов убаюкал СССР. Почему ты Колбасов как коммуняка спокойно смотрел как рушат СССР и КПСС?
invers
лично#
Сто лет прошло, а до сих пор при упоминании сего факта у упырей начинается истерика. Соглашусь с Кошовским — опыт бесценен. Опыт самой возможности побеждать, что вселяет оптимизм в отчаявшихся.
ac194119411941
лично#
Фурса Юрий: Совет многим «комментаторам» — прежде чем писать разную муть по принципу «лишь бы ляпнуть что нибудь», прочитать внимательно предложенную заметку о фашизации режима.
Там ведь ясно сказано, что митинг проводился в полном соответствии с законом, а ОМОН (конечно при поддержке власти) в грубой форме на закон наплевал, что у нас в России стало обычным, привычным явлением. Когда некоторые писаки-комментаторы сами столкнутся с беззаконием, тогда начнут думать по другому и не будут ляпать разную дребедень!
А я АС и многие Ваши знакомые советуют Вам надеть намордник на идиота Колбасова который отпугивает как провокатор от Вас нормальных людей
ac194119411941
лично#
nkolbasov: Вы сами нарываетесь! (понимаю,- работа такая…) Спасибо скажите вашему долбо*бу асШаченкову! Он, яйцеголовый, контуженный «десантник», — как попугай одни и те-же всем понятные вопросы задаёт. И ответы много раз получал, но ему, тупому, не доходит!
Ему, — главное, патриотов, компартию опоганить, оболгать, — под видом, что он, ЯКОБЫ, борется за чистоту и боевитость КПРФ! — Он этого дождётся! Скоро предателей душить будем.
Залаял воняя тухлой колбасой из под лавки Коля дурачек
nkolbasov
лично#
В своих блогах я каждый раз удаляю десятки гнусных «комментариев» А. С. Шаченкова.

асШаченков! И ты считаешь себя нормальным?! Ты, который больше всех кричит, что:
— коммунисты не проводят митингов, - а сам на них не ходит;
— коммунисты не создали в районе пионерской организации…, а сам абсолютно ничего для этого не сделал;
— ты даже не создал семьи (скряга), не вырастил ребёнка, а кричишь о молодёжи…
— что коммунисты не вернули социализм…, а сам изменил партии (КПРФ) в которой состоял — предал своих товарищей, обуржуился, — никогда ничем не помогал партии (платил копеечные взносы), — только строил себе коттедж в Лапино, используя гастробайтеров, которых нещадно грабил, и тут постоянно обзываешь;
— ты трижды баллотировался в депутаты от КПРФ, — рвался к власти, льготам…
— ты постоянно «гнобишь» (твоя идиотская доктрина) активных членов КПРФ, и лидера Одинцовских коммунистов А. П. Галдина, — обзываешь, сплетничаешь, затеваешь склоки, и издеваешься как последний служака и агент ЕдРесни — Жуликов и Воров.

Ты А. С. Шаченков предатель, провокатор, скряга, эгоист и тунеядец!
Новые комментарии добавить нельзя, тема закрыта