На Рублевке снесли заборы

06 октября 2005, 10:32

Николай Гошко

Одинцовская НЕДЕЛЯ специально для "Одинцово-ИНФО"

3.15.225.173

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
6 158
KatushaV
лично#
Ни чё се....!Во дают!!!Респект!
Mikhalich
лично#
РеволЮция??.. Даешь Революцию!... ай да сносить Забор Где строють Храм!... ... ну или Якобы Картинную галлерею.... .. Обсчественность тож вроде никто не спрашивал ..
Гошко Рулез.....!....
З.Ы. По чем Нынче Гошки торгуются?????
ujcnm
#
название статьи всеохватывающее, а заборы вдоль рублевки, так и строятся, лес огораживается. А где кстати отчет о заборе, где сосны завалили грунтом?
С.Б.
лично#
от горок 2 до бузаево забор вообще сплошной почти уже!как в тунеле можно сверху будет накрыть и зимой дорогу не чистить - экономия!
viknik
лично#
Но валят заборы все-таки не местные жители.... а хорошо проплаченные ребята из конкурирующей организации..
Lych
лично#
ujcnm: А где кстати отчет о заборе, где сосны завалили грунтом?

Дык... заходите почаще. Было. http://www.odintsovo.info/news/?id=3678
Евгений
#
Молодцы!
Papa Jazzz
лично#
И я там был... Все руки себе ободрал об эти ср@ные плиты...


Палыч
#
А что дальше-то? Все довольны? А если за одним из заборов окажутся автоматчики (например сотрудники ОВО), охраняющие ЗАКОННУЮ частную собственность? Как г-н Гошко назовет статью? К чему призовет народ? Кровь за кровь? Власть долой? Только это тупик, и пострадают ничего не ведающие люди, а кто их подталкивает в спину будет возносить победителей... Кажется, необходимо хирургическое вмешательство.
Гость
#
А где новый номер "Недели"?
Papa Jazz
#
Это вполне нормальная реакция населения.
Papa Jazzz
#
Палыч, одна единственная котельная поселка?! Это и есть частная собственность?!
Лошадь
#
А где новый номер "Недели"? Все ушли на фронт, готовить статьи об открытии Универа. Что-то вроде:
«Когда-то самой желанной вершиной карьеры каждого офицера, не имеющего папы - генерала и вышедшего из курсантского возраста, считалась преподавательская должность в ВВУЗе или, на худой конец, на военной кафедре гражданского ВУЗа. Не многим удалось её осуществить, но умный человек сам строит свою мечту. Упорно и целеустремленно. Достойная мечта объединила самых разных людей нашего города, разрушив барьеры непонимания и ксенофобии. В день открытия Университета скупая слеза пробежит по щеке и таджика – строителя, и в стужу и в жару работавшего с лопатой на стройке, и азербайджанца – торговца, который ничего не понимает в социальной ответственности и меж бюджетных отношениях, но надеется, что дети то его теперь получат муниципальное образование и все ему объяснят. Этой цели и будет служить Университет. Его выпускники смогут очень легко объяснить любому всю специфику муниципального управления. А оно с каждым годом становится все сложнее и сложнее. И чтобы в муниципальном образовании строились храмы науки и религии, притом, что в бюджете отсутствуют деньги не то что на детские сады, а на школьные завтраки, нужны специалисты новой формации. Так что, не по добровольным взносам он плачет (в конце концов, платил весь рынок, а потому просто все было заложено в цену, и оплачено одинцовцами), а по сбывшейся мечте об обеспеченном будущем своих детей - будущих студентов Университета.
Итак, разрешите Вам, уважаемые читатели, представить Одинцовский Гуманитарный Университет. Как и во всем цивилизованном мире, где Университет – это, прежде всего имущественный комплекс, оборудованный для отъема денег у населения, а не сборище фанатиков, именуемое странным термином – Научная Школа, то и речь пойдет в первую очередь о недвижимости.
Начнем, прежде всего, с уникального земельного участка, расположенного в Подушкинском лесопарке по соседству с другим старейшим учебным заведением нашего города - детским садом за забором с колючей проволокой. В данном месте наверняка имеется редчайшая геомагнитная аномалия, весьма стимулирующая когнитивные способности. И места для данных учебных заведений были выбраны отнюдь не случайно. Конечно, ради строительства пришлось срубить немного деревьев, но взамен было произведено ландшафтное озеленение. Правда, так как торопились к приезду Г., то его придется повторить на следующий год. Хотя, часть работ выполнена на века. Например, монументальные уличные светильники, в виде перевернутых фаллосов со светящимися тестикулами, что, по-видимому, символизирует призыв ко всем входящим воткнуть свои мечи в землю.
Все здания университета по сложившейся в нашем городе архитектурной традиции, выполнено в стиле Ганкинское Лего эпохи Гладышева. Глядя на этот прекрасный представитель данного стиля, начинаешь понимать выражение: «Архитектура – это застывшая музыка», и слышишь пентатоники таджикских музыкальных инструментов и ласкающую слух музыкальность русской ненормативной лексики. ….»

Гость
#
Лошадь, вы не лошадь, вы лошак. Помесь лошади и говнюка.
Mikhalich
лично#
...... Смешно... а чё уже Открыли?... университет.. ещеж от Таджикских рук не остыл.. ... они бедные и по ночам вкалывают... торопятся...
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи