Проблемы? Накипело? Не держите в себе. Шлите СМС в «новые рубежи»!

03 декабря 2005, 18:36


Газета «Новые рубежи» предлагает читателям присылать СМС на редакционный телефон. Поясним, зачем. Несомненную пользу приносит публикация различных сообщений, присланных людьми в редакцию.
К примеру, не так давно газета опубликовала заметку под названием «Нет, это не «Черный квадрат» Малевича». Речь в ней шла о пешеходном мостике, ведущем к платформе «Баковка». Уже сейчас видна определенная подвижка — мостик отремонтировали. Правда, фонаря пока всё ещё нет — дело тут не такое уж простое, без проекта не обойдешься. однако ясно, что даже простое упоминание проблемы на страницах СМИ позволяет начать движение к её ликвидации.
В общем, одни глаза — хорошо, а сто тысяч — лучше. Раньше мы работали главным образом с письмами читателей. Однако письма писать народ в последнее время стал меньше, а вот сотовых телефонов становится всё больше. Надо идти в ногу с техническим прогрессом. Думаем, сброс СМС-сообщения для многих будет задачей более лёгкой, чем написание письма. Да и дойдет оно быстрее.
Чего мы ждём от наших читателей, на какие послания рассчитываем?
Ждём всего и рассчитываем тоже на всё. Пишите о том, что волнует. О случаях удивительных, о событиях. О недостатках и безобразиях, всяческих ЧП. Кстати, по количеству сообщений можно будет составить рейтинг наиболее животрепещущих проблем. О радостных событиях тоже можно сообщать, почему нет. Если вам кто-то помог, и хочется человеку персональное «мерси» выразить — не стесняйтесь, выражайте. Постараемся помочь в публикации.
В общем как вы понимаете, дело идет к новой рубрике. Как назовем? Не знаем пока. Подумаем, а может, из читателей кто-нибудь подскажет.
Итак, запишите телефон, на который можно сбрасывать ваши СМС: 8-903-581-03-59.
Ждем ваших СМС-сообщений. Присылайте.

18.116.118.198

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
72
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи