Поздравляем!

26 октября 2005, 18:22

Несколько лет назад в Москве был создан Международный благотворительный фонд «Меценаты столетия», который принимает в свои ряды тех, кто умеет протянуть руку помощи нуждающимся. В число таких организаций вошло и Русско-Словенское предприятие ЗАО «Одихел» из Одинцова.
Решением попечительского совета Фонда за активную работу в реализации экономических, экологических и социальных программ города и региона, которое ведет ЗАО «Одихел» при участии администрации района, коллектив предприятия награжден «Золотой грамотой мецената» в номинации «За выдающийся вклад в дело возрождения высоких идеалов духовности и милосердия».
ЗАО «Одихел», по словам председателя совета директоров предприятия И.П. Куюмжи, последние несколько лет ведет большую благотворительную деятельность. Предприятие оказывало поддержку в строительстве Одинцовского университета, Одинцовского центра социального обслуживания населения. Помогало и помогает в решении многих проблем одинцовского тубдиспансера. Благодарны коллективу предприятия Барвихинское общество инвалидов и Дубковское общество ветеранов войны, а также Одинцовская районная организация ветеранов войны и военной службы. По инициативе предприятия создан Московский областной благотворительный фонд «Олимпийские резервы». С его помощью многие спортивные организации района смогли улучшить свою материально-техническую базу. А у большинства наших спортсменов появилась реальная возможность участвовать в различных соревнованиях и, конечно же, побеждать, не задумываясь о финансовой стороне.
Список благих дел на предприятии с каждым годом увеличивается. И это в наше непредсказуемо сложное время вызывает особое уважение.


3.142.174.55

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
11
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи