Культура

22 октября 2005, 18:20

Ольга Будина возвращается в кино


Красавица-актриса, наша землячка снимается в фильме режиссера Олега Масарыгина и сценариста Миры Тодоровской «Его жена», — играет Надежду Аллилуеву.
В сентябре съемочная группа работала в Горках Ленинских. Всего планируется отснять четыре серии. После рождения в прошлом году сына Наума Ольга заметно поправилась. За это лето актриса сбросила несколько килограммов. Худеть дальше ей не рекомендуют авторы новой кинокартины, поясняя, что женщины сталинской эпохи не были тоненькими…
•На фотографии Александра Зайцева, сделанной в феврале этого года в КСЦ «Мечта», Ольга Будина — очаровательная пышечка. В настоящий момент она уже далеко не пышка, но все так же очаровательна.

Слушаем Моцарта
Государственный историко-литературный музей-заповедник А.С. Пушкина
Музыкальные вечера в русской усадьбе
22 октября в 15 часов в Каминном зале дворца усадьбы Вяземы
«волшебная музыка Моцарта»
к 250-летию со дня рождения великого композитора.
Билеты можно приобрести в кассе музея-заповедника ежедневно с 10 до 16 часов.
Проезд: до ст. Голицыно, далее автобусом №№38, 39 или маршрутным такси до остановки «Институт» (3-я остановка). Пешком — 20 минут.
Тел. для справок 598-24-04.

Живая легенда нашего кино
30 сентября народная артистка Театра сатиры Вера Кузьминична Васильева отметила свой 80-летний юбилей. Она настоящая легенда не только театра, а и кино. Впервые она появилась на экране в 1945 году в фильме «Близнецы», затем была яркая роль в «Сказании о земле сибирской». На ее счету за эти годы более 30 ролей в кино! Мы предлагаем знатокам отечественного кино назвать максимальное количество фильмов с ее участием. Трех победителей ждут по два билета в «Юность». Звоните нам, как всегда, в понедельник, 24 октября, с 10 до 11 часов. Наш телефон — 593-09-90.

3.144.113.197

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
16
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи