Вместо супермаркета — аптека

11 октября 2005, 20:30

С весны этого года довольно популярный у солидных покупателей супермаркет «Лазурный» (Можайское шоссе, дом 151) закрылся. Все лето помещение пустовало, а на его фасаде красовалась вывеска «Сдаем в аренду».

И вот прохожие с конца прошлой недели смогли лицезреть, как люди в униформе прикрепляли новую вывеску. Теперь вместо супермаркета будет аптека известной московской фармацевтической розничной сети «36,6». Это уже вторая аптека этой сети в Одинцове, первая с прошлого года обосновалась на ул. Свобода близ железнодорожной станции.

В скором времени новая аптека на Можайке раскроет свои двери для посетителей, и мы сможем сравнить ее сервис и цены с рядом других. Тем более что в этом же здании, но на втором этаже уже несколько лет успешно работает еще одна аптека. К слову сказать, очень популярная у жителей близлежащих домов своим ассортиментом и умеренностью цен.

3.17.79.60

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 141
F
лично#
Если возле аптеки, или при входе в неё, нет препятствий для, беспрепятственного доступа инвалидов (прежде всего пользующихся креслами-колясками, и инвалидов по зрению), то тогда, это хорошая аптека.
Посмотрим, проверим, какие там будут условия.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи