Вместо «Шанхая» будет стильный рынок

02 июля 2005, 17:55

Рядом с торговым центром «Витязь» в Одинцове с 1998 года работал продовольственный рынок ООО «Стиль». Место бойкое. покупатели, особенно те, кто живут поблизости, всегда с удовольствием заходили сюда за продуктами. Но со временем явно устаревшие торговые ряды уже не вписывались в современный облик города. Недавно их снесли, и на месте рынка появился высокий забор. Похоже, здесь скоро развернется стройка. О том, что будет на месте бывшего рынка, мы попросили рассказать генерального директора ООО «Стиль» В.В. Скворцова.
— Хочу успокоить тех одинцовцев, которые пользовались услугами нашего рынка. На месте старого мы снова построим продовольственный рынок. Здесь можно будет купить ту же продукцию, что и прежде: охлажденное и замороженное мясо, овощи и фрукты, колбасы, сыры, молочные продукты, рыбу… Свой товар по-прежнему будут представлять такие предприятия-производители, как мясокомбинаты «Сетунь» и «Кубанские колбасы». Ведутся переговоры с Можайским мясоперерабатывающим заводом. Будет на рынке свое место и у Петелинской птицефабрики. Если сказать коротко: кто торговал раньше, продолжит работу и после открытия нового здания рынка.
мы всё предусмотрели для того, чтобы новый рынок стал местом цивилизованной торговли. К нему будут подведены все коммуникации — водо- и теплоснабжение, электроснабжение. Установят систему кондиционирования и воздушные вытяжки. Типовой проект уже согласован со всеми службами. Скоро приступим к строительству.
— Василий Вадимович, новый рынок будет одноэтажным?
— Да. Хотя у нас была задумка построить здание в два этажа. Но мы от этой идеи отказались — слишком узкая площадь застройки, строителям работать сложно. немного увеличим в длину и в ширину — приблизительно на 300 квадратных метров.
— Надолго ли затянется стройка?
— Руководители и специалисты холдинга «Финанс Менеджмент Групп», в состав которого входит ООО «Стиль», провели большую работу и за короткое время подготовили проектную документацию, нашли профессиональных строителей. Надеемся, что с 1 октября начнем торговлю. Хотелось бы, чтобы фирма «Стиль» была достойно представлена в таком красивейшем городе, как Одинцово. Уверены, что новый рынок гармонично впишется в архитектуру города и будет пользоваться популярностью у горожан. Кстати сказать, цены для арендаторов в новом здании мы повышать не собираемся, поэтому и цены на продукты останутся на уровне тех, что были раньше.

18.221.53.5

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
29
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи