Поселки Одинцовского района станут героями сериала. "За стеклом" отдыхает

13 октября 2005, 21:23

Сегодня газета "Известия сообщила о том, что Григорий Любомиров (на снимке справа), автор проекта «За стеклом», запускает на НТВ реалити-шоу «Рублевка. Live».

Главными героями проекта «Рублевка. Live» станут не люди, а поселки по самому престижному направлению в России — Жуковка, Горки, Николина Гора. «Других постоянных героев нет, — говорит продюсер Григорий Любомиров. — Постоянно только место действия, где все начинается, потом истории могут завести и в Москву, и куда угодно. Но все будет крутиться вокруг тех проблем, которые возникают на Рублевке. Рублевка — это вся наша великая Россия в миниатюре, со своим президентом, правительством, богатыми и бедными». По задумке Любомирова «рублевские» персонажи должны будут рассказать историю из своей жизни, а творческая группа программы вместе с актерами и реальными людьми, незнакомыми со сценарием, — реконструировать ее. Чем закончится реконструкция, по словам продюсера, не знает и он сам — на ход событий могут повлиять как «непосвященные», так и телезрители, которые смогут изменить сюжет и судьбы персонажей интерактивными средствами. В первых выпусках проекта планируется участие художника Никаса Сафронова, мага Юрия Лонго, телеведущего Николая Дроздова, актера Владимира Конкина, визажиста Сергея Зверева.

Как пишет газета, сам Любимов предпочитает называть этот проект «сериалити». «От сериала остаются истории, которые рассказываются на протяжении одной-двух серий. От реалити — то, что истории выстроены на реальных фактах, часто с участием героев событий, а также актеров, которые помогают эти события реконструировать и восстановить. Плюс к этому — элемент программы-розыгрыша», — поясняет Любомиров. Автор рассчитывает на то, что проект будет очень продолжительным. Эту уверенность в него вселяет успех сериала британской компании Би-би-си «Жители Ист-Энда» (EastEnders), который повествует о простых лондонцах в непростых жизненных обстоятельствах. Премьера «Жителей» состоялась в Великобритании 1985 году, а показ продолжается до сих пор. После премьеры «Рублевки» Любомиров планирует запуск еще одного «сериалити», но уже не на НТВ.

18.118.200.197

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
5 819
Grant
лично#
Рублевка — это вся наша великая Россия в миниатюре, со своим президентом, правительством, богатыми и бедными».
Только отличие от великой России в соотношении богатых и бедных.
StaLker
лично#
еще одно туалетное шоу ... мля ну сколько можно гавном телевизор пичкать?
Marisa
лично#
"Эту уверенность в него вселяет успех сериала британской компании Би-би-си «Жители Ист-Энда» (EastEnders), который повествует о простых лондонцах в непростых жизненных обстоятельствах. "
Сталкер...еще одна дверь для проветривания мозгов... Вот какие мы - россияне: англичанам интересно смотреть шоу про простых лондонцев, а по разумению Любомирова (или Любимова?), русские будут, высунув язык и испуская слюну, смотреть на "простых" рублевцев в их ну оооочень сложных жизненных обстоятельствах... И ведь будут же...
bravo
лично#
На любое шоу, не важно какого пошиба найдется зритель. Потому что все они делаются для определенной целевой аудитории. "Пипл хавает", как говорицца...
CyberMotor
лично#
А, в чем дело!? Что вам не нравиться!? "Уважаемых людей" будут вытряхать из ворованных штанов? Я понимаю, для вас (Grant, StaLker, Marisa, bravo) безмозглая реклама по 40 минут - бальзам на душу, а про то, как ваши хозяева уничтожают собственный народ - информация под грифом "СС". Наконец-то нашлись люди, не боящиеся ваших киллеров, громил, оборотней в погонах и прочего д-ма.... Что, страшно стало прислуживать и гнуться!? Лучше не злите народ, проваливайте со своими хозяевами-ворами, пока не поздно! Это наша земля (и Рублевка тоже), это наша Родина. Для вас - это временное место проживания! И пусть добрый человек у всех на виду высмеет подлость, воровство, глупость, предательство собственного народа теми, кто обещал и обещает старый лозунг " ... мы старый МИР разрушим, а ЗАТЕМ ...", в новой интерпретации. Пусть с юмором расскажет о горе простых людей! Пусть люди посмеются, чем еще больше обозляться!
О, еще одним р-р-рэволюционером-обличителем стало больше. Осень, однако, налицо.
StaLker
лично#
CyberMotor чет я не понял. это не программа 600 секунд с Невзоровым это телешоу будет разница е ?

никто не будет никому просто так ничег оперемывать. только шоу только на зрителя только за деньги

именно из за такого говна и того что сейчас на тв творится у меня нет телевизора вообще имеется лишь тв тюнер, который я включаю раз в месяц помотреть что то вроде КВН.

какие хозяева ? какие уважаемые люди? вы чего с луны свалились ? .. у нас министры людей сбивают на зеленый пешеходный сигнал светофора и в ус не дуют а тут какое то ШОУ будет когото обличать ?
БУА_ГА_ГА

с юмором о горе простых людей ?? - новости в 9 вечера на первом. без смеха смотреть невозможно.
С.Б.
лично#
после Парфёнова в телевизоре смотреть вообще нечего
Grant
лично#
CyberMotor:
Это наша земля (и Рублевка тоже), это наша Родина. Для вас - это временное место проживания!

Интересно мне узнать про кого это ты? Я родился здесь; здесь родились мои дети; здесь родилась моя мать; здесь жил и похоронен мой дед, инвалид войны; здесь на памятнике выбито имя моего дядьки, не вернувшегося с войны - и для меня это место временного проживания? Ты сам-то кто?
GAVчик
лично#
Grant:
Ты сам-то кто?

му....ак он (про кибермотора), раз написал такое, просто придурь, не берите в голову
CyberMotor
лично#
Для Grant.
Все тоже, что и у тебя, только дети родились на территории СССР в период службы в ВМФ СССР. Одного деда репрессировали, другой, рано ушел из жизни, все здоровье отдал на благо СССР. Здесь похоронил мать, награжденную орденом Ленина (работяга беспартийная!). Здесь же похоронил отца - инвалида ВОВ 2-ой группы, прошедшего до Берлина (солдатскую книжку и награды храню). Всю службу (1968-1994) мечтал вернуться домой и спокойно жить на родной земле. А теперь мне говорят, что она не моя родная, а "частная", и жить я буду не здесь, а где "они" мне скажут и как позволят.
Grant
лично#
CyberMotor:
CyberMotor |

Я одного не пойму, почему ты причислил меня к этим людям, которые пытаются указывать тебе где жить? К временщикам? Потому, что я сказал, что в России, в отличии от Рублевки, процентное соотношение богатых и бедных разительно.
Рублевка — это вся наша великая Россия в миниатюре, со своим президентом, правительством, богатыми и бедными».- вот с этой фразой автора я не согласен.
Lukash666
лично#
Почему? На самом деле-то Рублевка и есть отдельный микромир. Как правильно выразились:
Grant:
это вся наша великая Россия в миниатюре, со своим президентом, правительством, богатыми и бедными
. Точнее это та Россия, которая гораздо круче, чем вся остальная. Эту Россию можно смело пускать в ЕС, ВТО, НАТО(и другие международные организации, продолжайте).Жаль, что все остальное в России не так хоррошо.
критик
#
титов не артист!!!!!!!!!!!!!!!!!:боx:


алиса
#
титов 1м50см что ли?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи