Спасибо медикам

25 июня 2005, 17:52

Профессиональный праздник медиков вызвал целую волну благодарственных писем и телефонных звонков в редакцию. Люди благодарят врачей, медицинских сестер, санитарок, целые коллективы лечебно-профилактических учреждений за спасенные жизни, возвращенное здоровье. Труд медицинских работников нелегок, но они с честью несут свое высокое призвание и, несмотря ни на что, самоотверженно выполняют профессиональный долг. Это подтверждают и письма.

Уважаемая редакция! К вам обращаются члены Совета ветеранов Великой Отечественной войны, жители сельского поселения Успенское с просьбой передать через газету наши поздравления коллективу работников Успенской амбулатории в связи с их профессиональным праздником, а также слова благодарности за свое¬временную медицинскую помощь в любое время суток, внимание к пожилым людям и детям.
Особую признательность хотелось бы высказать главному врачу амбулатории Татьяне Алексеевне Гладовой, которая на протяжении многих лет немало делает для укрепления здоровья населения Успенского. Постоянно проводится профилактическая работа, большое внимание уделяется ветеранам Великой Отечественной войны. Татьяна Алексеевна умеет как никто сопереживать и радоваться вместе с больными. Огромное спасибо ей и ее коллегам, доброго им здоровья!
Совет ветеранов,
пос. Успенское.

***
Мы, родители, чьи дети проходят лечение в муниципальной детской городской больнице, хотели бы выразить свою благодарность всем ее сотрудникам и поздравить их с профессиональным праздником. Главный врач Людмила Анатольевна Деревянко постоянно уделяет время каждому ребенку, находит особый подход, подбирает индивидуальное лечение с использованием последних достижений медицины. Обаятельная, жизнерадостная, она умеет настроить наших детей на выздоровление. Ребятишки всегда ждут прихода заведующей отделением Т. М. Трушиной и педиатра Н. П. Чуприковой. Это замечательные, высопрофессиональные врачи, отдающие себя детям. Их называют «вторые мамы». Хотелось бы также выразить слова признательности старшей медицинской сестре Л.С. Лапшиной и С.И. Аллахвердовой за ответственное отношение к делу и заботу о детях.
Низкий поклон медикам за их умелые руки и отзывчивые сердца!
Н.В. Гриднева, А.А. Громова,
Е.И. Зайцева, Н.И. Шатухина,
Н.И. Исаева, А.А. Терентьева
и другие.

3.135.217.228

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
37
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи