Чистые активы «ОДИНБАНКА»

18 июня 2005, 17:50

9 июня газета «Коммерсантъ», рассчитанная на деловых людей, опубликовала список всех банков России, расположив их по сумме чистых активов.
В этом списке есть и наш «ОДИНБАНК», занявший 577 строчку рейтинга. Не спешите говорить «всего лишь». Весь список занял мелким шрифтом четыре большие газетные страницы формата А2. И это ни много ни мало 1232 банка. Быть в середине этого списка — серьезный успех, тем более что «ОДИНБАНК» бурно развивается и у него есть шансы занять более престижное место в этом списке. Согласно этому рейтингу на 1 апреля этого года чистые активы «ОДИНБАНКА» составляли 694 миллиона 485 тысяч рублей. Из других цифр можно привести следующую: 64 миллиона 822 тысячи рублей — именно столько своих кровных денег доверили граждане на хранение «ОДИНБАНКУ». О компетентности наших банкиров говорит и то, что прибыль «ОДИНБАНКА» на 1 апреля составила 297 тысяч рублей.
Следует упомянуть тех, кто сегодня в лидерах банковского дела. Первая пятерка выглядит так: Сбербанк России, Внешторгбанк, Газпромбанк, Альфа-банк и Банк Москвы. И напоследок: из подмосковных банков (не филиалов) наш — на втором месте. Мы лишь шесть мест уступаем банку «Пушкино» из одноименного города Московской области.

18.218.168.16

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
46
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи