Распоряжение главы Одинцовского района

18 июня 2005, 17:50

О предоставлении земельных участков гражданам для индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства
В целях реализации Положений п. 4 и п. 11 ст. 30 Земельного кодекса РФ и в соответствии с Порядком предоставления земельных участков в Одинцовском районе Московской области, утвержденным Советом депутатов Одинцовского района от 31.10.2003 года № 11/24:
1. Руководителям территориальных управлений городских и сельских поселений осуществлять предоставление земельных участ¬ков для индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства в аренду только по конкурсу.
2. Комитету по управлению муниципальным имуществом администрации Одинцовс¬кого района (Волошину В.Е.), руководителям территориальных управлений городских и сельских поселений обеспечить публикацию в газете «Новые рубежи» информации о наличии на соответствующих территориях свободных земельных участков, предназначенных для индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства гражданам.
3. Комитету по управлению муниципальным имуществом администрации Одинцовского района при наличии поступивших в адрес администрации или соответствующих территориальных управлений ходатайств о предоставлении в аренду земельного участка для индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства обеспечить проведение конкурса на получение данного земельного участка в аренду.
4. Опубликовать данное распоряжение в газете «Новые рубежи».
5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации Варенова Б.С. и председателя комитета по управлению муниципальным имуществом Волошина В.Е.
А.Г. Гладышев,
глава Одинцовского района.
От 3.06.2005 года № 641-р.

3.21.248.47

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
29
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи