Спортивный июнь Подмосковья

04 июня 2005, 17:46

31 мая в гостиничном комплексе «Рэдиссон-Славянская» прошла пресс-конференция губернатора Московской области Бориса Громова и руководителя Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслава Фетисова.
Тема пресс-конференции — «Меж- дународные игры юниоров стран СНГ и Балтии», которые пройдут в различных городах Московской области и городе Туле с 7 по 26 июня. Наша газета уже писала об этих Играх и о том, что в Одинцове будут соревноваться юноши-волейболисты. Пресс-конференция собрала более полусотни пишущих и снимающих журналистов из центральных и местных СМИ, чиновников областного правительства, глав городов и районов, а также представителей некоторых спортивных федераций. Одинцово представляли глава района Александр Гладышев, газета«Новые рубежи» и одинцовская телерадиокомпания.
Сначала с короткими речами к журналистам обратились Б. Громов и В. Фетисов, а затем свои вопросы задавали журналисты. Одинцовцам будет интересно узнать, что в юниорскую сборную России по волейболу входит игрок «Искры-2» Сергей Андрианов. И еще волейбольный турнир будет одним из самых представительных. Приедут спортсмены из стран СНГ и Балтии, вот только Таджикистан не выставил свою команду. Зато мы увидим перспективную молодежь из Китая. Соревнования по волейболу в Одинцове пройдут с 17 по 25 июня.
Церемония официального открытия Игр состоится 17 июня в Чехове, а закрытия — 26 июня в Дмитрове.
Фото автора.

3.144.250.169

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
18
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи