Быть честным — выгодно!

04 июня 2005, 17:46

В минувшую субботу Центр обслуживания продажи энергии ОАО «Мосэнерго» провел вручение призов 40 счастливчикам из нашего района, победившим в акции «Честный плательщик».
Наша газета уже писала о предстоящей акции. Будущим счастливчикам ничего особо и делать не стоило. главное — вовремя оплачивать счета за электроэнергию и не иметь долгов. На основе этого вы становитесь участником розыгрыша. Затем компьютер методом случайной выборки определил 40 счастливчиков. 28 мая в ДК «Солнечный» прошло вручение призов. Первые приехавшие имели право на выбор. Можно было взять 14-дюймовый телевизор ERISSON или музыкальный центр DAEWOO. Розыгрыш проводился среди районных потребителей электроэнергии. В ДК «Солнечный» в этот день собрались жители Саввинской Слободы, Шихова, Каринского, Ершова, Чупрякова, Фунькова, Горок-2, Горок-10, Барвихи, Усово-Тупика, Барков, Успенского и даже Николиной горы. Все сомневались, что все будет по-честному!
До этого «Мосэнерго» подобные акции уже провело в нескольких округах Москвы, в Дмитровском и Можайском районах Подмосковья. И вот теперь — Одинцовский район! Не обманули, все было по-честному. разъехавшиеся победители стали агитаторами за своевременные платежи. К слову сказать, в тех районах, где прошли конкурсы, сбор платежей за электроэнергию возрос в среднем на 10 процентов.
Заглядывали в ДК «Солнечный» в этот день и жители города, спрашивали, смогут ли они стать участниками акции «Честный плательщик». Представители «Мосэнерго» обещали, что это не разовая акция, и если не в этом, так в следующем году дойдет очередь до горожан. Шанс есть у каждого, кто вовремя и добросовестно будет платить за свет!

3.144.93.73

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
20
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи