Извещение о проведении открытого конкурса по оплате лизинговых платежей за оборудование, полученное субъектами малого предпринимательства по договорам лизинга

16 апреля 2005, 17:31

Конкурс проводится в рамках реализации в 2005 году пункта 3.1.1. мероприятий областной целевой программы развития и поддержки малого предпринимательства в Московской области на 2004-2007 годы, утвержденной Законом Московской области № 67/2004-ОЗ.
Организатор конкурса: Комитет по развитию предпринимательства Московской области: 129090, г. Москва, Астраханский переулок, д. 8, (тел. 680-15-76, 680-88-94).
Предмет конкурса: оплата лизинговых платежей за оборудование, полученное субъектами малого предпринимательства по договорам лизинга
Условия конкурса: На конкурс представляются проекты субъектов малого предпринимательства Московской области, реализация которых осуществляется на основе лизинговых операций. Заявка на оказание финансовой поддержки из средств областного бюджета на оплату лизинговых платежей за оборудование должна подтверждаться документально. Определение размера оплаты лизинговых платежей по каждому победителю конкурса определяется конкурсной комиссией. Не предоставляется финансирование для возмещения по просроченной задолженности по договорам лизинга субъектов малого предпринимательства.
Финансирование каждого проекта осуществляется на долевой основе: доля средств из областного бюджета — не более 45 процентов от общей величины средств, необходимых для оплаты лизинговых платежей, но не более 700 тысяч рублей; из местного бюджета — не менее 26 процентов; из внебюджетных источников — не менее 29 процента.
Финансирование каждого победителя конкурса осуществляется после представления в Комитет справки о произведенных расходах из местного бюджета и внебюджетных источников с указанием даты, номеров расчетно-платежных документов с приложением заверенных копий или иных документов, подтверждающих финансирование проекта. В случае осуществления указанных расходов в виде предоставления имущества, прав на интеллектуальную собственность или в ином виде предоставляется Акт оценки стоимости переданных имущественных и неимущественных прав в соответствии с действующим законодательством.
Требования к участникам конкурса:
— быть зарегистрированным и осуществлять свою деятельность на территории Московской области;
— состоять в Реестре субъектов малого предпринимательства в Московской области;
— не иметь задолженности по обязательным платежам перед бюджетами всех уровней;
— не быть убыточным;
— уровень средней заработной платы работников субъекта малого предпринимательства должен быть не ниже уровня средней заработной платы по Московской области;
— исполнять обязательства по возврату кредитов (ссуд);
— не находиться в процессе реорганизации или ликвидации;
— своевременно представить заявку на участие в конкурсе и пакет конкурсной документации в соответствии с утвержденным перечнем заявительных документов;
— иные требования, предусмотренные действующим законодательством.
Место получения конкурсной документации: 129090, г. Москва, Астраханский переулок, д. 8. Комитет по развитию предпринимательства Московской области.
Прием заявок на участие в открытом конкурсе: до 18 часов 20 апреля по адресу: 129090, г. Москва, Астраханский переулок, д. 8. Комитет по развитию предпринимательства Московской области. в запечатанном конверте с пометкой «На конкурс по оплате лизинговых платежей за оборудование, полученное субъектами малого предпринимательства по договорам лизинга».
Время и место проведения открытого конкурса: 14 часов 22 апреля. 129090, г. Москва, Астраханский переулок, д. 8. Комитет по развитию предпринимательства Московской области.

13.59.218.147

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
57
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи