По лыжне, как на пожар

06 марта 2005, 17:19

24 и 25 февраля на лыжероллерной трассе Ларисы Лазутиной в Одинцове соревновались в лыжных гонках сотрудники гарнизонов пожарной охраны Московской области.
На одинцовской земле пожарные-лыжники со всего Подмосковья встретились уже в одиннадцатый раз. И восьмой раз подряд наши ребята лидировали. В прошедшей в первый день соревнований гонке на 10 километров победил Анатолий Цымбалов — Одинцовская пожарная часть № 3, а представитель Кубинской пожарной части № 245 Александр Иванов стал третьим. Во второй день соревнований сборная «укротителей огня» Одинцовского района победила в эстафете 4х5 километров.
Вторыми в общем зачете стали пожарные из Электростали, третье место — у пожарных из Люберец.
Поздравляем Анатолия Цымбалова, Александра Иванова, старших пожарных Звенигородской пожарной части № 95 Алексея Семенычева и Андрея Загренчука и пожарных Голицынской пожарной части № 244 Виктора Грунина и Михаила Емельянова с очередной победой на лыжне!