Соболезнуем

09 февраля 2005, 17:15

Педагогический коллектив Барвихинской средней общеобразовательной школы с глубоким прискорбием сообщает, что на 82-м году ушла из жизни
Зинаида Николаевна Большакова,
учитель русского языка и литературы с 1949 года, бывший директор школы.
Грамотный руководитель, талантливый педагог, воспитавший не одно поколение детей, она и в последние годы оставалась верной профессии учителя. Ее эрудиция, тактичное отношение к ученикам и коллегам, доброта и внимание к людям снискали глубокое уважение, искреннюю любовь всех, кому посчастливилось учиться и работать рядом с ней.
Постоянное желание быть полезной людям не позволило Зинаиде Николаевне остаться в стороне от проблем ветеранов войны и труда Барвихинского округа, до последнего дня она являлась председателем ревизионной комиссии Совета ветеранов.
Память о Зинаиде Николаевне, прекрасном учителе, замечательном человеке навсегда останется в сердцах ее учеников и коллег.
Выражаем глубокие соболезнования родным и близким Зинаиды Николаевны.
Педагогический коллектив Барвихинской средней школы.

Совет ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов Одинцовского района с глубоким прискорбием извещает, что 2 февраля скончалась ветеран Великой Отечественной войны, член президиумов Советов ветеранов Одинцовского района и поселка санатория «Барвиха»
БОЛЬШАКОВА
Зинаида
Николаевна
и выражает соболезнования ее родным и близким.

3.19.30.232

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
39
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи